Дни Дага (мини-сериал о все из мульта «Вверх»)

На стриминговом сервисе Disney+ праздник. Всеми любимый пес Даг (из фильма «Вверх») наконец-то получил свой собственный мини-сериал. Точнее — набор короткометражек. О дате релиза которого вы сможете узнать из нашей заметки.

Дни Дага (мини-сериал о все из мульта «Вверх»)

О чем сериал «Дни Дага»Дата релиза шоу «Дни Дага»Трейлер мини-сериала «Дни Дага»О чем сериал «Дни Дага»

Перефразируя народную прибаутку: Где Даг — там напряг. Странноватый пес из мультфильма «Вверх», который постоянно влипал в какие-то неприятности, но компенсировал все проблемы своим бодрым настроем и вечно позитивным настроем. На сей раз он отправится в одиночные приключения, точнее будет находить их в своих «бескрайних» владениях — на заднем дворе дома своего хозяина. Ведь мир — удивительное место, когда ты открыт к новому и безумно любишь исследовать даже самые незначительные происшествия.

Как и в оригинальном мультфильме «Вверх», Даг сможет говорить, благодаря своему высокотехнологичному ошейнику, который переводит собачий лай в человеческую речь, а озвучивать его вновь будет Боб Питерсон, который, помимо этого, является автором и сценаристом мини-сериала.

«У Дага большое и чистое сердце, а также безумно добрая душа. Я уверен, что зрители будут в восторге от его новых приключений. Плюс ко всему, люди очень любят собак. Мы очень долго работали, чтобы наш герой сохранил повадки и привычки собаки, чтобы зрители воспринимали его как домашнего любимца и сравнивали со своими питомцами». (Боб Питерсон)

Главные герои фильма «Вверх» — Карл Фредриксен и Рассел — также получат небольшие роли в новом шоу. Ну и конечно же коронная фраза — «О, Белка!» будет звучать не переставая.

Дни Дага (мини-сериал о все из мульта «Вверх»)

Дата релиза шоу «Дни Дага»

Мини-шоу будет состоять из пяти короткометражных эпизодов с новыми приключениями Дага. Не исключено, что стриминговый сервис может заказать дополнительные эпизоды или полноценный сезон сериала, если он будет пользоваться успехом у зрителей.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Дни Дага / Dug Days 5 1 сентября 2021 Disney+

Трейлер мини-сериала «Дни Дага»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: