Добро пожаловать в Blumhouse (новые серии)

Астрологи прогнозируют месяц хорроров. Стриминговый сервис Amazon Prime Video поделился планами показа новых фильмов франшизы «Добро пожаловать в Blumhouse». Специалисты студии Blumhouse Productions, известной своими социальными (и не только ужастиками) возвращаются с новой партией фильмов для стриминга.

Добро пожаловать в Blumhouse (новые серии)

Чего ждать любителям ужасов«Ад Бинго»«Черен, как ночь»«Мать»«Усадьба»Дата релиза новых фильмов «Добро пожаловать в Blumhouse»Тизер новых фильмов серии «Добро пожаловать в Blumhouse»Чего ждать любителям ужасов

Всех любителей острых киноощущений ждут четыре новых фильма, которые выйдут в течение ближайших двух месяцев. Как и прежде каждая картина будет снята различными режиссерами по самым разным сценариям. Единственное, что объединяет новинки — ужас, который должны испытывать зрители после просмотра.

«Ад Бинго»

Первый фильм снят Джиджи Сол Герреро по сценарию, который она же написала вместе с Шейном МакКензи и Перри Блэкширом.

Картина расскажет о группе престарелых друзей, которые живут в Оак Спрингс и нисколечко не хотят меняться и пользоваться благами современной цивилизации. Компания старперов удивительно близка и живет практически как единая семья. Чего они все даже не догадываются — то, что их любимый зал для игры в Бинго вот-вот будет продан силам, которые куда более могущественны, чем простые толстосумы.

«Черен, как ночь»

Картина о девочке-тинейджере с низкой самооценкой, которая пересматривает отношение к самой себе, как только начинает охотится на вампиров, загоняющих свою «дичь» где-то в предместьях Новго Орлеана. Новой «Баффи» помогают ее товарищи, но смогут ли они столь же успешно противостоять кровопийцам и прочей нечисти, как героиня Сары Мишель Геллар в популярной франшизе Джоса Уидона?

Фильм поставила Маритте Ли Го по сценарию Шермана Пейна.

«Мать»

Картина режиссера-дебютанта Райана Зарагосы по сценарию Морчеллы Очоа и Марио Мисционе.

Действие картина происходит в 1970. Смешанная американо-мексиканская семья ждет своего первенца. После того, как парочка перебралась на постоянное место жительства в небольшое «садоводческое товарищество» где-то в Калифорнии, у жены начали проявляться странные симптомы, которые сопровождаются кошмарными видениями. Муж пытается помочь своей супруге понять природу этих явлений, а также выяснить имеет ли какое-то отношение к проблеме древнее проклятье о котором новичкам рассказывали местные.

«Усадьба»

Картина бывшей жены Нила Маршалла Акселль Кэролин по ее собственному сценарию.

Женщина по имени Джудит Олбрайт недавно пережила инсульт после чего решила прекратить жить в одиночестве и перебралась в дом для престарелых. Спустя некоторое время она начинает подозревать, что таинственные и неведомые силы используют дом для престарелых в качестве своей кормушки. Джудит пытается спастись и рассказывает о своих подозрениях окружающим. Попытка спасти всех проваливается с треском и мисс Олбрайт куда более легкой добычей для сверхъестественной братии.

Добро пожаловать в Blumhouse (новые серии)

Дата релиза новых фильмов «Добро пожаловать в Blumhouse»

Новые фильмы будут выходить на стриминговом сервисе Amazon Prime Video уже в октябре (правда, не дожидаясь Дня всех святых) — все четыре фильма выйдут на сервисе в течение нескольких недель в самом начале октября.

Добро пожаловать в Blumhouse / Welcome to the Blumhouse (second part) Дата релиза Где смотреть
Ад Бинго / Bingo Hell 1 октября 2021 Amazon Prime Video
Черен, как ночь / Black as Night
Мать / Madres 8 октября 2021
Усадьба /The Manor 

Тизер новых фильмов серии «Добро пожаловать в Blumhouse»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: