Dodgeball Academia (ролевые вышибалы)

Если вы устали от однотипных спортивных симуляторов, то в начале августа вам стоит обратить внимание на новую игру «Академия Вышибал», которая появится на ПК и консолях предыдущего поколения.

Dodgeball Academia (ролевые вышибалы)

Что интересного в Dodgeball AcademiaСистемные требования для игры Dodgeball AcademiaДата релиза игры Dodgeball AcademiaТрейлер игры Dodgeball AcademiaЧто интересного в Dodgeball Academia

Спортивная ролевая игра о начинающем спортсмене Отто, цель которого собрать лучшую команду спортсменов и победить на турнире вышибал (продолжая побеждать и в дальнейшем по жизни).

Для всех игроков будет открыта большая территория Академии, где вам предстоит провести не один матч, а также узнать какие секреты хранят местные стены. Во время исследования кампуса вы сможете узнать секреты самых различных персонажей, а также самостоятельно решить стоит ли выполнять второстепенные задания или двигаться к своей основной цели.

Что касается игровых боев, то перед вами будут открываться самые различные возможности как по комплектации собственной команды, так и локальная тренировка по локальной сети со своими друзьями. Игровые же боссы не оставят вас равнодушными и заставят попотеть, чтобы дойти до заветного финиша, спустя восемь сюжетных глав.

Dodgeball Academia (ролевые вышибалы)

Системные требования для игры Dodgeball AcademiaWindows 10 64-битПроцессор Intel Core i5 (восьмого поколения или более поздний)Как минимум 4 ГБ ОЗУИнтегрированная видеокарта от Intel или более производительнаяDirectX версии 11

Dodgeball Academia (ролевые вышибалы)

Дата релиза игры Dodgeball Academia

Ролевая игра с необычным спортивным уклоном станет доступна для пользователей в Steam и на консолях Nintendo Switch в самом начале августа. Игра также должна выйти на консолях прошлого поколения от Microsoft и PlayStation.

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза
Dodgeball Academia Pocket Trap / Humble Games ПК (Steam); PlayStation 4; Xbox One; Nintendo Switch 5 августа 2021

Трейлер игры Dodgeball Academia

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: