ear (1) — бюджетные «затычки» от Nothing

Стартап Nothing сооснователя бренда OnePlus шведского предпринимателя из Китая Карла Пея готовится выпустить свой первый продукт — беспроводные наушники-затычки с активным шумоподавлением.

ear (1) — бюджетные «затычки» от Nothing

Что интересного в ear (1)Что интересного в стартапе NothingДата релиза наушников ear (1)Видео работы над дизайном в NothingЧто интересного в ear (1)

Только цена. Наушники-затычки, которые по обещанию самого Карла Пея могут конкурировать по уровню шумоподавления с AirPods Pro будут продаваться по рекомендованной цене всего в 100 долларов, евро или фунтов стерлингов (в зависимости от региона). Если цену действительно удастся сохранить и качество Nothing Ear будет на уровне, то устройство станет самым дешевым из подобных (ближайшие конкуренты Amazon Echo Buds и Soundcore Liberty Air 2 Pro стоят на 20-30 евро дороже).

В Nothing Ear будет три динамика с активным шумоподавлением, которые и будут создавать необходимый эффект. Однако основную ставку компания делает на прозрачный и стильный дизайн, который, правда, не факт что будет удобен всем пользователям.

ear (1) — бюджетные «затычки» от Nothing

Что интересного в стартапе Nothing

Карл Пей основал стартап Nothing практически сразу после того как покинул компанию OnePlus осенью 2020 года. В начале 2021 года стартап привлек более 15 миллионов инвестиций от материнской компании Google — Alphabet, анонсировав несколько новых умных устройств для дома, которые должны выйти в течение первых полутора лет деятельности компании.

Как и любой другой стартап, Nothing активно развивается (или успешно делает вид). Компания активно хантит продуктовых дизайнеров в Лондоне (или готовых перебраться в столицу Великобритании), а также обещает массу интересного, не раскрывая пока толком никаких технических характеристик своих первых девайсов.

ear (1) — бюджетные «затычки» от Nothing

Дата релиза наушников ear (1)

Карл Пей обещает провести презентацию первого продукта стартапа Nothing во второй половине июля. После чего ear (1) должны поступить в продажу в основных регионах мира — Великобритании, Индии, странах ЕС, а также Северной Америке. Позднее наушники должны выйти и на другие рынки (по крайней мере босс компании обещает, что это также входит в планы Nothing).

Релиз девайся запланирован на вторую половину августа.

Название Стоимость Дата релиза
Nothing ear (1) $99 / €99 / £99 27 июля 2021 / 17 августа 2021

Видео работы над дизайном в Nothing

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: