Мультсериал для детей «Тихая вода» продолжится

Без какого-либо анонса стриминговый сервис Apple TV+ в конце августа выкатил новые эпизоды своего хитового мультсериала для детей — «Тихая вода». К доступным ранее шести эпизодам добавились еще пять совершенно новых приключений.

Мультсериал для детей «Тихая вода» продолжится

О чем мультсериал «Тихая вода»Актеры и ролиДата релиза новых эпизодов мультсериала «Тихая вода»Трейлер мультсериала «Тихая вода», смотреть онлайнО чем мультсериал «Тихая вода»

В центре шоу — братья Карл и Майкл, а также их сестренка Эдди. Каждый день они сталкиваются с новыми трудностями и проблемами — большими и маленькими, — которые под час кажутся непреодолимыми. На их счастье, рядом с ними проживает мудрая панда по имени Стиллуотер, которая всегда готова прийти на помощь ребятишкам, помочь советом или легким научением. Своим примером и рассказами с легким юмором, панда дает детям более глубокое понимание их чувств и эмоций, а также сил и храбрости, чтобы решить их проблемы.

В новых эпизодах Карлу, Майклу и Эдде предстоит столкнуться с несправедливостью потери роли в школьной пьесе, утаивании проблемы, чтобы избежать ответственности, а также научиться завязывать шнурки и не забывать подбадривать своих друзей, когда у тех не самое хорошее настроение.

Мультсериал основан на серии книг «Моменты дзена» Джона Джея Мата. Разработкой проекта занимаются компании Gaumont и Scholastic Entertainment. Продюсерами шоу выступают Сидони Дюмас, Кристоф Рианди, Николя Атлан, Терри Калагян и другие.

После первых шести эпизодов шоу было номинировано на премии Пибоди и дневное Эмми за удивительный сторителлинг и лучшую передачу для детей.

Мультсериал для детей «Тихая вода» продолжится

Актеры и ролиДжеймс Си — СтилуотерДжуда Мэки — КарлЭва Байндер — ЭддиТакер Чэндлер — Майкл

Мультсериал для детей «Тихая вода» продолжится

Дата релиза новых эпизодов мультсериала «Тихая вода»

Пять новых эпизодов мультсериала стали доступны в последнюю пятницу лета для всех подписчиков стримингового сервиса Apple TV+. Кроме того, в самом начале октября стоит ждать специального эпизода шоу, который будет приурочен ко Дню всех святых.

Тихая вода / Stillwater Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Часть 1 6 4 декабря 2020 Apple TV+
Часть 2 5 27 августа 2021
Специальный эпизод 1 1 октября 2021

Трейлер мультсериала «Тихая вода», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: