New World — MMORPG от Amazon

Компания Amazon официально заходит на рынок видеоигр. Первое творение компании — MMORPG «Новый мир» получило дату релиза. Так что скоро все желающие смогут погрузиться в новый виртуальный мир, а не только счастливые бета-тестеры, которые уже несколько недель имеют к нему доступ.

New World — MMORPG от Amazon

Что интересного в игре New WorldСистемные требования игрыДата релиза игры New WorldТрейлер игры New WorldЧто интересного в игре New World

Игра, которую многократно откладывали и переносили предложит геймерам открытый фэнтезийным мир, в котором соседствуют магия и наука, а само действие происходит в мире чем-то напоминающем Англию XVII века. Как и в других подобных играх, вам предстоит создать собственного персонажа, а затем развивать его умения в том направлении, в котором вы захотите. Авторы игры обещают глубокую боевую систему с интересными и разнообразными боями в реальном времени и гибкую систему развития персонажей.

В остальном, как и везде, вам предстоит выполнять различные квесты, учиться и заниматься различными «работами», чтобы заработать лишних деньжат (например, освоить кузнечное дело или овладеть искусством торговли на местном рынке). Ну и конечно же, массовые мероприятия — экспедиции с группой других игроков на исследование той или иной локации карты, а также массовые сражения с осадами замков (в которой единовременно смогут участвовать до 100 человек).

В качестве оружия, в зависимости от выбранного героя, вы сможете использовать мечи, метательные копья и топорики, лук и стрелы, однозарядные ружья или магические артефакты, которые ничуть не хуже стали наносят урон противникам.

New World — MMORPG от Amazon

Системные требования игры64-разрядные процессор и операционная системаWindows 10 64-битПроцессор Intel Core i7-2600K / AMD Ryzen 5 140016 ГБ ОЗУВидеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 390X или лучшеDirectX 12Не меньше 50 ГБ

New World — MMORPG от Amazon

Дата релиза игры New World

Игра станет доступна для всех игроков в конце лета. Пока игра будет доступна только для персональных компьютеров. На старте будут доступны две версии — стандартное издание и издание Deluxe, которые будут отличаться внутренней косметикой и доступными на старте предметами.

UPD: представители компании-разработчика заявили, что переносят релиз игры как минимум на месяц — новая дата релиза 28 сентября 2021.

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза
New World Amazon Games ПК (Steam) 31 августа 2021

28 сентября 2021

Трейлер игры New World

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: