Пятый сезон «Резидента» уже близко

Новый сериальный сезон начинается уже в сентябре, а значит любимые герои американских шоу вскоре вновь вернутся на телеэкраны. Медицинская драма «Резидент» представит новые драмы в госпитале Честейн Парк Мемориал.

Пятый сезон «Резидента» уже близко

О чем сериал «Резидент»Актеры и ролиДата релиза пятого сезона сериала «Резидент»Тизер пятого сезона сериала «Резидент»Трейлер сериала «Резидент» смотреть онлайнО чем сериал «Резидент»

В центре сериала молодой интерн Девон Правеш. Он яркий идеалист, который пытается жить по собственному кодексу законов и верит в то, что жизнь можно сделать лучше для всех. Конрад начинает работать в госпитале под началом блестящего ординатора, но довольно быстро начинает понимать, что идеализму нет места в современной жизни. В его работе все очень непросто и постоянно приходится юлить и изворачиваться, чтобы добиться своего и помочь своим больным. Он принимает правила игры, но в ней все еще слишком много нюансов, на которые у него просто не получается закрыть глаза.

Шоу основано на книге американского хирурга и профессора Мартина Аделя Мэкэри. В 2016 году Мартин и его коллеги расследовали лазейки в Законе о лекарствах для сирот, который привел к повышению цен на различные лекарственные препараты первой необходимости. Именно его статья в журнале Kaiser Health News заставила сенатора Грэссли обратить внимание на проблему и всерьез заняться ей на государственном уровне.

Изначально сериал был предложен кабельному телеканалу Showtime и проходил под названием «Город», а его продюсирование должен был заняться Антуан Фукуа, но телесеть Fox решила сохранить шоу родительской компании 20th Century Fox для собственной телесети.

Книга, которая стала основой для сериала «Резидент», называется «Безнаказанные» и стала бестселлером New York Times.

Создателями и шоураннерами сериала стали Эми Холден Джонс («Бетховен», «Непристойное предложение»), Хэйли Шоре и Рошан Сети.

Пятый сезон «Резидента» уже близко

Актеры и роли

В очередной раз блестяще справляется с ролью Мэтт Зукри, которого многие полюбили еще со времен его роли в «Хорошей жене».

Мэтт Зукри — Кондар ХоукинсЭмили ВанКэмп — Николетт НевинМаниш Дайал — Девон ПравешШонетт Рене Уилсон — Мина ОкафорБрюс Гринвуд — Рэндольф БеллМоран Алиас — Рената МоралиМалкольм-Джамал Уорнер — Август Джеремайя ОстинГленн Моршауер — Маршал УинтропДжейн Ливес — Китт ВоссМоррис Честнат — Баррет КейнДжессика Лукас — Билли СаттонАнужа Джоши — Лила Деви

Дата релиза пятого сезона сериала «Резидент»

Из-за сжатого «коронавирусного» четвертого сезона, над продолжением работали практически без остановок, а потому сериал вернется к зрителям в самом начале нового сезона. Новые эпизоды начнут выходить на телеканале Fox уже в конце сентября.

В России сериал будет доступен на стриминговом сервисе IVI по стандартной подписке.

Резидент (Ординатор) / The Resident Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 14 21 января 2018 Fox / IVI
Сезон 2 23 24 сентября 2018
Сезон 3 20 24 сентября 2019
Сезон 4 14 12 января 2021
Сезон 5 14+ 21 сентября 2021

Тизер пятого сезона сериала «Резидент»

Трейлер сериала «Резидент» смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: