Плод эволюции (первый сезон аниме)

Аниме «Плод эволюции» обзавелось датой релиза. Анимационное переложение графических романов и манги начнет выходить уже в октябре 2021. Правда, сперва только лишь в Японии.

Плод эволюции (первый сезон аниме)

О чем аниме «Плод эволюции»Актеры и ролиДата релиза сериала «Плод эволюции»Трейлер аниме «Плод эволюции»О чем аниме «Плод эволюции»

Герой аниме — Хираги Сейити. Парень-одиночка, над которым все смеются и издеваются из-за его избыточного веса и не самого опрятного вида. Но, парень переживает несильно, напротив, он принял решение уединиться и не особо контактирует со своими одноклассниками. Но однажды происходит событие, которое полностью переворачивает его жизнь.

В один из школьных дней, некий голос объявляет, что всем учащимся необходимо подготовиться к перемещению в другой мир. Пока другие ученики формировали группы, чтобы попасть в новое измерение со своими друзьями, Хираги просто ждал, не принимая в общей суете никакого участия. В итоге он переместился один в неизвестное измерение, голодный как черт. На его удачу, практически прямо перед ним были некие плоды, которыми он и решил подкрепиться.

Очнувшись после обеденной сиесты, Хираги был поражен, что он стал совершенно новым человеком — симпатичным подтянутым парнем, которому явно уготована роль героя на этой новой земле.

Оригинальные романы серии «Плод эволюции» начали выходить осенью 2014 года. Позднее, в 2017 году появилась одноименная манга (на данный момент насчитывает 6 томов).

Режиссером аниме выступает Ёсиаки Окумура, а сценарий на совести Гигаэмона Итикавы.

Плод эволюции (первый сезон аниме)

Актеры и ролиХиро Шимоно — Хираги СейитиКана Ханазава — СарияМарина Инуэ — Артория ГреммТетцу Инада — Гэсси КрутЮка Нишио — Эрис Маклэйн

Плод эволюции (первый сезон аниме)

Дата релиза сериала «Плод эволюции»

Оригинальное аниме станет эксклюзивом японского телеканала TV Tokyo (и его сателлитов), но, не исключено, что позднее попадет на один из стриминговых сервисов — один из потенциальных претендентов на сериал — Crunchroll.

Название Дата релиза Где смотреть
Плод эволюции / Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi Jinsei октябрь 2021 TV Tokyo, BS-TV Tokyo, AT-X

Трейлер аниме «Плод эволюции»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: