Поворотный момент: 11.09 и война с терроризмом

Чем ближе памятная дата, тем больше различного документального контента будут поставлять стриминговые сервисы. Netflix обозначил дату документалки «Поворотный момент. 11 сентября и война с терроризмом».

О чем документальный сериал «Поворотный момент. 11 сентября и война с терроризмом»Дата релиза документального шоу «Поворотный момент. 11 сентября и война с терроризмом»Трейлер документального сериала «Поворотный момент. 11 сентября и война с терроризмом»О чем документальный сериал «Поворотный момент. 11 сентября и война с терроризмом»

Шоу расскажет как о том что предшествовало событию, которое перевернуло жизни не только американцев, но и всех людей в мире, так и как события развивались после него. От возникновения террористической организации, которая станет Аль-Каидой до решительных и не всегда осмысленных действий политиков и военных, которые стали американским ответом на теракты.

Режиссер проекта Брайан Наппенбергер представит цепочку событий, которые вылились в атаки и разрушение башен Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, предлагая как задокументированные точки зрения, так и личные истории тех, кого эта трагедия коснулась лично. История шоу начнется в 1979 году, с того момента как советские войска вошли в Афганистан, и закольцуется в современности, когда страна, которой не так давно давали надежду на демократическое будущее (с определенными поправками), накануне 20-й годовщины 11 сентября вновь попала в руки талибов.

Как и другие шоу, рассказывающие об исторических событиях, сериал, наверняка будет достаточно спорным, но для общего развития вполне может быть интересен для увлеченных темой политической истории.

Поворотный момент: 11.09 и война с терроризмом

Дата релиза документального шоу «Поворотный момент. 11 сентября и война с терроризмом»

Документальное шоу создается по заказу стримингового сервиса Netflix и будет его эксклюзивом. Все пять эпизодов сериала станут доступны в первые дни сентября, за полторы недели до юбилейного дня памяти.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Поворотный момент. 11 сентября и война с терроризмом / Turning Point: 9/11 and the War on Terror 5 1 сентября 2021 Netflix

Трейлер документального сериала «Поворотный момент. 11 сентября и война с терроризмом»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: