«Робот Даг» исследует мир (сезон 2)

Количество детского контента на стриминговом сервисе Apple TV+ пока уступает конкурентам, но количество сериалов и их эпизодов все равно растет. Так шоу для малышей «Робот Даг» вскоре вернется со вторым сезоном.

«Робот Даг» исследует мир (сезон 2)

О чем мультсериал «Робот Даг»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Робот Даг»Трейлер сериала «Робот Даг»О чем мультсериал «Робот Даг»

Мультсериал, основанный на одноименной детской книге Дэна Яккарино, рассказывает о роботе по имени Даг и его подруге простой девчонке по имени Эмма. Вместе они отправляются на поиски самых различных приключений, чтобы понять как именно устроен и работает наш мир.

Даг уверен, что мир людей — это не только сухая статистика и факты, он намного удивительнее и глубже, чем может показаться на первый взгляд. А его подруга Эмма всегда готова поддержать «стального» приятеля практически в любых его начинаниях.

В новом сезоне Даг и Эмма станут экспертами-исследователями. Новые приключения не ждут! Друзья снова вернутся в Мега-сити, где им предстоит погрузиться в морские глубины, вернуться в школу и найти новых друзей.

Разработкой проекта продолжает заниматься анимационная студия DreamWorks Animation.

«Робот Даг» исследует мир (сезон 2)

Актеры и ролиБрэндон Джеймс Сиенфуэгос — ДагКайри МакАльпин — Эмма ПайнЭрик Бауза — Боб БотМей Уитман — Беки БотЛесли Дэвид Бэйкер — дядя ФорникБерл Моусли — Лоренс ПайнБеки Робинсон — Дженни Дронберг

«Робот Даг» исследует мир (сезон 2)

Дата релиза второго сезона сериала «Робот Даг»

Стриминговый сервис Apple TV+ анонсировал второй сезон сериала, в котором будет семь эпизодов, плюс праздничный спешал. Новые эпизоды самые нетерпеливые зрители смогут увидеть уже в середине сентября 2021.

Робот Даг / Doug Unplugs Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 13 13 ноября 2020 Apple TV+
Сезон 2 7 + 1 17 сентября 2021

Трейлер сериала «Робот Даг»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: