Смешарики. Новый сезон (новые серии)

Вместе с новым учебным годом, в начале сентября вернутся и любимые персонажи. Стриминговый сервис KinopoiskHD анонсировал выпуск нового сезона «Смешариков».

Смешарики. Новый сезон (новые серии)

Что интересного в новом сезоне «Смешариков»Актеры озвучкиДата релиза «Смешарики. Новый сезон»Трейлер сериала «Смешарики. Новый сезон»Что интересного в новом сезоне «Смешариков»

В новом сезоне зрителей, помимо любимых героев, ждет пополнение — совершенно новый персонаж, которому прочат лавры нового любимчика зрителей. Им станет гусь по имени Гусений, который пожалует в Ромашковую долину из дальнего космоса. Нового героя придумали еще в 2002 году, когда мультсериал находился в разработке, но тогда создатели сериала решили, что персонажей и так будет слишком много и они будут рассеивать внимание целевой аудитории. Теперь, с выходом «Нового сезона», создатели шоу могут позволить себе самые смелые эксперименты.

Изначально Гусений был гусем-изобретателем, который изображался как гусь с толстым туловищем и головой на длинной шее, который происходил из Страны Сластен, но для «Смешариков. Новый сезон» его образ был переработан и не сильно отличается от классических «кругов»-смешариков.

Помимо нового героя, в новых эпизодах зрителей ждет совершенно новая сюжетная арка, которая будет посвящена Нюше.

Сценарии для новых эпизодов писали Дмитрий Яковенко, Алексей Лебедев, Светлана Мардаголимова, Татьяна Белова и Вадим Бочанов, который также продолжает озвучивать Бараша.

Смешарики. Новый сезон (новые серии)

Актеры озвучкиВадим Бочанов — БарашАнтон Виноградов — КрошСергей Мардарь — Кар-Карыч / СовуньяВладимир Постников — ЁжикСветлана Письмиченко — НюшаМихаил Черняк — Лосяш / Копатыч / ПинВладимир Маслаков — Подкроватный монстр

Смешарики. Новый сезон (новые серии)

Дата релиза «Смешарики. Новый сезон»

Продолжение мультсериала вернется на стриминговый сервис KinopoiskHD, который владеет правами на шоу в самом начале сентября. В день премьеры станут доступны четыре новых эпизода (в том числе и тот, в котором в шоу введут Гусения). Последующие эпизоды будут выходить регулярно — каждую неделю. Также самых маленьких зрителей будут ждать специальные эпизоды, которые будут приурочены к очередным праздникам, каникулам или памятным датам. Кроме того, после успеха серии «Рок-опера и что-то еще», создатели сериала обещают еще как минимум один музыкальный эпизод.

Смешарики. Новый сезон Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Часть 1 53 18 мая 2020 KinopoiskHD
Часть 2 52 2 сентября 2021

Трейлер сериала «Смешарики. Новый сезон»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: