Ты в мире природы: Без памяти

Стриминговый сервис Netflix продолжает эксперименты с интерактивным контентом. Спустя несколько лет после интерактивного эпизода «Черного зеркала» подписчиков сервиса ждет реалити от Беар Гриллса, где зритель будет выбирать как история завершится.

Ты в мире природы: Без памяти

О чем реалити-шоу «Ты в мире природы: Без памяти»Кто делает шоуДата релиза «Ты в мире природы: Без памяти»Тизер шоу «Ты в мире природы: Без памяти»О чем реалити-шоу «Ты в мире природы: Без памяти»

Завязка у реалити-эпизода довольно сумбурная. После крушения самолета герой Беар Гриллса пробуждается ото сна совершенно без памяти. Он не помнит ни кто он такой, ни как здесь очутился, ни что стало причиной аварии. Теперь, в условиях суровой и беспощадной природной стихии, ему предстоит стать героем (или провалить свое задание).

Зритель будет руководить героем и делать выбор дальнейших его действий. В идеальном варианте зрителям вместе с Гриллсом предстоит спасти пропавшего пилота самолета и вместе с ним завершить это опасное приключение, добравшись до цивилизации или подав сигнал бедствия.

Как водится опасности поджидают вас на каждом шагу, а природа будет как никогда беспощадна — огромные скалы по которым предстоит вскарабкаться, темные ледяные туннели и пронизывающий холод. Мороз по коже будет от одной лишь картинки.

Ты в мире природы: Без памяти

Кто делает шоу

Разработкой специального эпизода занимается сам Беар Гриллс (не так давно заключивший со стриминговым сервисом Netflix контракт), а также Делберт Шупман из The Natural Studios, Роб Бучта, Крис Грант, Дрю Бакли, Лиз Шульц, Бен Сильверман и Говард Оуэнс из Propagate Content.

Режиссером шоу выступил Бен Симмс.

Ты в мире природы: Без памяти

Дата релиза «Ты в мире природы: Без памяти»

Интерактивный эпизод появится на стриминговом сервисе Netflix в середине сентября. На его просмотр у зрителей уйдет от 25 до 45 минут, в зависимости степени успешности принимаемых решений.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Ты в мире природы: Без памяти / You vs. Wild: Out Cold 25 — 45 минут 14 сентября 2021 Netflix

Тизер шоу «Ты в мире природы: Без памяти»

Будет доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: