Виновный (американский ремейк триллера)

30.08.2021Рубрика: ФильмыАвтор: Алексей Изместьев

Стриминговый сервис Netflix обозначил дату релиза американского ремейка датского фильма «Виновный». Одноименный фильм Антуана Фукуа выйдет в самом начале октября.

Виновный (американский ремейк триллера)

О чем фильм «Виновный»Актеры и ролиДата релиза фильма «Виновный»Тизер фильма «Виновный»О чем фильм «Виновный»

В центре сюжета Джо Бэйлер, бывший полицейский, которого понизили до простого оператора экстренных служб. Утром ему поступает необычный звонок, который запускает странную череду событий. Бэйлеру предстоит разобраться в деле и спасти звонящего, не покидая собственного поста в колл-центре. Усложняет дело то, что он не может доверять с этим делом практически никому, так как подозревает некоторых других офицеров в причастности к потенциальному убийству.

Оригинальный сценарий для фильма написали Эмиль Нюгор Альбертсен и Густав Меллер, а адаптировать датскую версию к американским реалиям доверили автору «Настоящего детектива» Нику Пиццолатто. Постановкой картины занимался Антуан Фукуа, который уже работал с Джейком Джилленхоллом на фильме «Левша», а также поставил такие хиты как «Тренировочный день», «Стрелок» и «Король Артур».

Виновный (американский ремейк триллера)

Актеры и роли

Главную роль в картине сыграл Джейк Джилленхолл, а также Итан Хоук и Питер Сарсгаард.

Джейк Джилленхолл — Джо БэйлерВивьен Лира Блэр — ЭббиДжиллиан Зинсер — ДжессПол ДаноИтан ХоукРайли КиогБилл БеррЭди ПаттерсонБо НэппПитер СарсгаардКристина ВидальДавид Кастанеда

Виновный (американский ремейк триллера)

Дата релиза фильма «Виновный»

Мировая премьера картины состоится в начале сентября в рамках международного кинофестиваля в Торонто, а в самом начале октября лента станет доступна всем подписчикам стримингового сервиса Netflix.

Оригинальный датский фильм «Виновный» (Den skyldige) можно посмотреть по подписке на стриминговый сервис КинопоискHD.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Виновный (2021) / The Guilty 90 минут 1 октября 2021 Netflix
Виновный (2018) /  Den skyldige 85 минут 21 января 2018 КинопоискHD

Тизер фильма «Виновный»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: