Вуайеристы (эротический триллер стриминга)

Очередной киноэтюд на тему того, что следить за чьей-то жизнью куда увлекательнее, чем жить свою собственную. Фильм «Вуайеристы» получил дату релиза на стриминге Amazon Prime Video.

Вуайеристы (эротический триллер стриминга)

О чем фильм «Вуайеристы»Актеры и ролиДата релиза фильма «Вуайеристы»Трейлер фильма «Вуайеристы»О чем фильм «Вуайеристы»

Фильм Майкла Моэна по сценарию, который он написал в паре с Грегом Гилритом и Адамом Хендриксом.

Картина рассказывает о паре молодых людей, которые внезапно для самих себя начинают с увлечением следить за своими соседями через дорогу, которые не стесняясь ничего предаются любовным ласкам не зашторивая собственные окна. Безобидное увлечение становится новым хобби — подглядывать за красивым фотографом и его девушками, становится главной забавой в жизни. К визуальному ряду вскоре прибавляется и подслушивание, а затем и идея, достойная фильмов о маньяках — а что если нам подружиться с ними в реальной жизни.

Случайная встреча завязывает ниточку дружбы. Вот только вопрос — точно ли подглядывающие находятся в безопасности и на самом деле контролируют ситуацию. Или же это продуманная схема со стороны их предмета наблюдения, которая может стоить им очень и очень дорого.

Эротический триллер в котором скрестили «Окно во двор» и «Основной инстинкт».

Картину сняли еще в 2019 году в канадском Монреале, но до проката фильм так и не добрался после чего был продан Amazon Studios.

Вуайеристы (эротический триллер стриминга)

Актеры и ролиСидни Свини — ПиппаДжастис Смит — ТомасБен Харди — СебНаташа Лю Бордиззо — Джулия / МаргоКатарина Кинг Со — АриКамео Адель — Йони

Вуайеристы (эротический триллер стриминга)

Дата релиза фильма «Вуайеристы»

Эротическим триллерам нынче в прокате не сильно рады, потому фильм сразу выйдет на стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Дата премьеры назначена на середину сентября.

Название Дата релиза  Где смотреть
Вуайеристы / The Voyeurs 10 сентября 2021 Amazon Prime Video

Трейлер фильма «Вуайеристы»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: