Большая шишка (второй сезон)

Спортивные драмы для детей от Disney+ пока идут без потерь. К «Могучим утятам«, получившим второй сезон несколько ранее теперь абсолютно точно добавился и «Большая шишка» с Джоном Стамосом.

Большая шишка (второй сезон)

О чем сериал «Большая шишка»Актеры и ролиДата релиза второго сезона шоу «Большая шишка»Трейлер сериала «Большая шишка»О чем сериал «Большая шишка»

Шоу от Дэвида Э. Келли рассказывает о Марвине Корне, крайне вспыльчивом тренере студенческих команд по баскетболу. Особая манера поведения на площадке и за ее пределами, а также успешные результаты работы, закрепили на тренером Корном определенную репутацию. Журналисты и игроки называют его «Большой шишкой», а сам он — всегда сосредоточен исключительно на команде и достижении результата.

Находясь под вечным давлением, во время одного из матчей Марвин не выдерживает и совершает крайне глупый поступок, атаковав судью. После громадного скандала он остается без работы, да еще и с черной меткой — ни одна из команд, даже самых захудалых, не хочет предлагать работу столь агрессивному тренеру. Единственное место, куда смог дозвониться его агент — школа для девочек Вестбрук, в Сан Диего.

Дальше сюжет развивается по дежурному сценарию, девчонки начинают учить своего великовозрастного тренера, что в мире есть еще масса вещей, кроме вечной работы и напряжения, в то время как он — пытается сделать из них единую команду, которая сможет бороться за новые вершины. Первая цель — выйти в новый дивизион соревнований, чтобы привлечь к школе и ее спортивной программе больше внимания, в том числе и со стороны профессиональных скаутов.

Помимо команды, Марвину также предстоит стать ближе со своей дочкой, которую он безумно любит, но совершенно не понимает, как любой другой отец, который никогда особо не проводил время со своими детьми. Комедийный аспект сериала полностью ложится на директрису Вестбрука Шерилин Томас, которая то и дело опускает «зазвездившегося» тренера с небес на землю.

Шоураннером проекта во втором сезоне останется один из создателей сериала — Дин Лаури («Моя жена и дети», «Я зомби»).

Большая шишка (второй сезон)

Актеры и роли

Главная звезда шоу — Джон Стамос вернется в титульной роли и во втором сезоне сериала, а Джессалин Гилсиг перепрофилируется и из союзницы превратится в его новую и достаточно опасную соперницу.

Джон Стамос -Марвин КорнДжессалин Гилсиг — Холли БарреттРичард Робишо — Джордж ПаппасСофия Митри Шлосс — Эмма КорнНелл Верлак — Луиза ГрузинскиТиана Ле — Дестини ВинтерсМоник Грин — Олив КуперТиша Ив Кустодио — Кэролин СмитКрикет Уомплер — Саманта ФинкманИветт Николь Браун — Шерилин ТомасЭмери Келли — ДиланДарси Роуз Барнс — ХарперДейл Уибли — ЛукасКейтлин Роуз Перкинс — мисс ГудвинКиала Сеттл — Кристина Винтерс

Большая шишка (второй сезон)

Дата релиза второго сезона шоу «Большая шишка»

Точная дата релиза сериала станет известна не раньше весны 2022 года. Производство нового сезона начнется лишь в следующем году, а значит скорее всего новые эпизоды не выйдут раньше второй половины года.

Большая шишка / Big Shot Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 16 апреля 2021 Disney+
Сезон 2 10 вторая половина 2022

Трейлер сериала «Большая шишка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: