Дикинсон (заключительный 3 сезон)

Путешествие Хейли Стейнфилд в роли Эмили Дикинсон подходит к концу. Стриминговый сервис Apple TV+ объявил, что третий сезон молодежной драмы станет заключительным. Дата релиза также уже известна.

Дикинсон (заключительный 3 сезон)

О чем сериал «Дикинсон»Актеры и ролиДата релиза третьего сезона шоу «Дикинсон»Дата выхода новых серий третьего сезона «Дикинсон»Трейлер сериала «Дикинсон»О чем сериал «Дикинсон»

Сериал в достаточно своеобразной манере, с учетом всех веяний новой этики, рассказывает историю американской поэтессы Эмили Дикинсон. Уверенной в себе девушке «повезло» родится в самое тяжелое время. Время, когда девушкам могли доверить уют и домашний очаг, но никак не покорение мира и равное соревнование практически в любом деле с мужчинами. Несмотря на все сложности и перипетии судьбы, Эмили остается верна себе и своему творчеству (большая часть которого все равно останется скрыта от современников).

Третий сезон расскажет о самом продуктивном времени в творчестве Дикинсон, который приходится на сложный период истории США — Гражданская война набирает обороты и приходит с проблемами в каждую семью. Эмили продолжает пытаться устранить разногласия вокруг собственной персоны и начинает задумываться — а может ли искусство помочь людям сохранить надежду и может ли будущее быть лучше прошлого.

Я изначально задумывала этот сериал, как историю на три сезона. Именно столько необходимо, чтобы по новому рассказать историю происхождения величайшей поэтессы Америки и подчеркнуть ее актуальность для нашего современного общества. Не могу дождаться, чтобы поделиться нашим эпическим финальным сезоном со всем миром и завершить сагу о взрослении Эмили. Спасибо Хейли Стейнфельд и всей нашей команде за то что они прошли это путешествие вместе с нами. Я безумно благодарен Apple и буду рад создавать новые проекты вместе с ними. (шоураннер проекта Алена Смит, заключившая с Apple новый контракт)

Дикинсон (заключительный 3 сезон)

Актеры и ролиХейли Стейнфельд — Эмили ДикинсонТоби Хасс — Эдвард ДикинсонЭдриан Блейк Энскоу — Остин ДикинсонЭлла Хант — Сью ГилбертДжейн Краковски — Эмили Норкросс ДикинсонВиз Халифа — СмертьСамуэль Фарнсуорт — Джордж Гоулд

Дикинсон (заключительный 3 сезон)

Дата релиза третьего сезона шоу «Дикинсон»

Третий сезон станет для сериала заключительным. Премьера сезона намечена на последние месяцы года, так что финальный эпизод выйдет накануне католического Рождества. В день премьеры, как обычно, зрители увидят сразу три новых серии.

Дикинсон / Dickinson Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 1 ноября 2019 Apple TV+
Сезон 2 10 8 января 2021
Сезон 3 10 5 ноября 2021

Дата выхода новых серий третьего сезона «Дикинсон»

Дикинсон (сезон 3) — номер эпизода Дата выхода эпизода
1 5 ноября 2021
2
3
4 12 ноября 2021
5 19 ноября 2021
6 26 ноября 2021
7 3 декабря 2021
8 10 декабря 2021
9 17 декабря 2021
10 24 декабря 2021

Трейлер сериала «Дикинсон»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: