Презентация новинок от THQ Nordic

Австрийская игровая компания THQ Nordic анонсировала собственное мероприятие-анонс новинок. Согласно пресс-релизу, компания хочет приурочить мероприятие к десятилетнему юбилею.

Презентация новинок от THQ Nordic

Что интересного может быть на THQ Nordic EventКогда и где пройдет мероприятиеТизер THQ Nordic eventЧто интересного может быть на THQ Nordic Event

Согласно анонсу, зрители и фанаты студии увидят шесть совершенно новых игр, возвращение легендарных франшиз, а также сиквелы полюбившихся тайтлов. Стоит оговориться, что никто не уточнял будут ли это новые ААА игры для консолей нового поколения или переложения для мобильных ОС.

В трейлере ивента наблюдательные зрители разглядели кадры из таких игр как Biomutant, Titan Quest, Fade to Silence, Aquanox Deep Descent, Wreckfest, Darksiders Genesis, MX vs ATV All Out, Chronos: Before the Ashes и нескольких других.

В рамках того же мероприятия компания должна поделиться новыми роликами (в том числе геймплейными) ожидаемых игр — пошаговой стратегии Expeditions: Rome и продолжению экшн-ролевой игры ELEX (не самой удачной игры компании, что не помешало ей сделать ставку на продолжение).

Презентация новинок от THQ Nordic

Когда и где пройдет мероприятие

Как всегда в пост-ковидную эпоху, мероприятие состоится онлайн. Его ведущим станет ведущий The Game Awards Джефф Кили. Зрители смогут следить за презентацией как на канале компании в YouTube, так и на Twitch (если у того к тому моменту останутся подписчики).

Название мероприятия Дата проведения Где смотреть
Юбилейная презентация THQ Nordic / THQ Nordic event 17 сентября 2021 (20:00 по московскому времени) Twitch / YouTube

Тизер THQ Nordic event

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: