«Псы резервации» продлены на 2 сезон

Кабельный канал FX не стал долго раздумывать и продлил шоу Тайки Вайтити и Стерлина Харьо еще до завершения премьерного сезона. Шоу «Псы резервации» вернутся со вторым сезоном в 2022 году.

«Псы резервации» продлены на 2 сезон

О чем сериал «Псы резервации»Актеры и ролиДата релиза второго сезона «Псов резервации»Трейлер сериала «Псы резервации»О чем сериал «Псы резервации»

Сериал рассказывает о том, как группа подростков в небольшом городке в Оклахоме начинает наводить собственные порядки. Парни совершают преступления и борются с куда более опасными преступниками. Главная цель их бесчинств — собрать деньги на поездку в удивительные земли Калифорнии. Сложности и определенного шарма их поступкам добавляет необходимость считаться как с законами страны, так и месными обычаями и правилами, которые установлены в их родной резервации.

Комедийное шоу то и дело сталкивает парней с колоритными персонажами — от городских мафиози до бестелесных духов, которые пытаются наставить ребят на путь истинный и дать непрошенный совет о том, как именно стоит прожить свои жизни.

После выхода большей половины первого сезона, у сериала сохраняется идеальный рейтинг 100-процентной свежести на сайте Rotten Tomatoes.

Нам не терпелось показать зрителям это шоу и мы очень рады, что все разделяют наши восторги по поводу этого сериала. Мы очень рады возможности продолжить историю во втором сезоне. Стерлин Харьо в паре с Тайкой Вайтити и остальной творческой командой, реализовал свое творческое видение, чтобы создать одну из лучших новых комедий на ТВ. (Ник Грэд, президент оригинального контента FX)

«Псы резервации» продлены на 2 сезон

Актеры и ролиД’Фараон Вун-А-Таи — Беар СмоллхиллДевери Джейкобс — Элора Данан ПостоакЛейн Фэктор — ЧизПолина Алексис — Уилли ДжекСара Подемски — Рита, мать БеарЗейн МакКлэмон — офицер БигДаллас Голдтус — ДухЛил Майк — МозФанни Боун — МеккоЭлва Герра — Джеки, лидер мафииДжек Марикл — Уайт СтивДжуд Барнетт — Боун Таг ДогКирк Фокс — Кенни БойМэтти Кардапопл — Ансель

«Псы резервации» продлены на 2 сезон

Дата релиза второго сезона «Псов резервации»

Производство шоу, скорее всего, начнется лишь в начале следующего года, а значит второй сезон стоит ждать ближе к осени 2022. Точную дату релиза канал сообщит не раньше поздней весны — начала лета следующего года.

До конца первого сезона (20 сентября) должно выйти еще три эпизода.

Псы резервации / Reservation Dogs Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 9 августа 2021 FX / FX on Hulu
Сезон 2 8 вторая половина 2022

Трейлер сериала «Псы резервации»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: