Контакт (проблема бумеров и зумеров)

Стриминговый сервис Premier обозначил дату релиза своей новой драмеди о взаимоотношении отцов и детей в наши дни. Сериал «Контакт» стартует двумя премьерными эпизодами в первой половине сентября.

Контакт (проблема бумеров и зумеров)

О чем сериал «Контакт»Актеры и ролиДата релиза сериала «Контакт»Дата выхода эпизодов сериала «Контакт»Трейлер сериала «Контакт»О чем сериал «Контакт»

В центре сюжета не самый удачный полицейский. Глеб Барнашов был крутым опером, но после ряда странных случаев его переводят на менее интересную работу. Теперь он занимается делами несовершеннолетних. В жизни у него также череда неурядиц — жена ушла, бросив его и их общую дочь Юлю. Девочка подросток ничуть не пытается облегчить родителю жизнь, не слушаясь его ни в чем, порой вовсе обвиняя папашу в том, что мама сбежала от нее.

Насмотревшись на работе всякого, Глеб все-таки пытается хоть как-то контролировать жизнь дочери, а от того пытается влезть в ее социальные сети, чтобы хоть там мониторить ее поступки и знакомых. Но, Юля не промах и аккаунты папаши везде заблокировала. Потому инспектору приходится найти альтернативный способ — предложить одному из своих постоянных «клиентов» выбор — исправительные работы или отдать ему свои логин и пароль от социальных сетей, чтобы через чужой аккаунт следить за дочерью.

Режиссером сериала стал Евгений Стычкин, а продюсирует новинку Александр Цекало и компания.

Контакт (проблема бумеров и зумеров)

Актеры и ролиПавел Майков — Глеб БарнашовИрина Паутова — ЮляКарина Александрова — ЛютаяДмитрий Мальков — ШулятьевРавшана Куркова — КравцоваАлексей Лукин — АртемАлександр Трачевский — МишаВильма Кутавичюте — ВяльбеАлексей Агранович — ТарасовМаксим Виторган — ПадинРоман Маякин — ЕлисеевСергей Гилев — Макар

Контакт (проблема бумеров и зумеров)

Дата релиза сериала «Контакт»

Премьера шоу состоится в середине сентября. В первый день зрители увидят сразу два первых эпизода, после чего новые серии будут выходить каждую неделю по вторникам и четвергам. Финал первого сезона намечен на самое начало октября.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Контакт 9 9 сентября 2021 Premier

Дата выхода эпизодов сериала «Контакт»

Номер эпизода Дата релиза
1 9 сентября 2021
2
3 14 сентября 2021
4 16 сентября 2021
5 21 сентября 2021
6 23 сентября 2021
7 28 сентября 2021
8 30 сентября 2021
9 5 октября 2021

Трейлер сериала «Контакт»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: