Историк (первый сезон нового детектива)

Очередная новинка стримингового сервиса Premier обзавелась датой релиза. Первый сезон ироничного детектива «Историк» стартует в середине сентября и будет радовать зрителей новыми сериями практически ежедневно.

Историк (первый сезон нового детектива)

О чем сериал «Историк»Актеры и ролиДата релиза сериала «Историк»Трейлер сериала «Историк»О чем сериал «Историк»

В центре сюжета талантливый Андрей Викторович Изворин. Он рисует и издает собственные комиксы, но зарабатывать вынужден тем, что преподает историю в одном из вузов. Правда, для него это скорее отдушина, потому что свой предмет он не только хорошо знает, но и безумно любит.

Комиксы и любимая наука, натолкнули Изворина на интересную теорию. Согласно ней, все нераскрытые преступления или преступления, в которых обвинили невиновного человека, цикличны и могут повториться спустя какой-то промежуток времени. Чтобы доказать собственную теорию, Изворин начинает работать со следователем Анной Рыбаковой. Правда, по всем законам жанра, чтобы Андрею начать сотрудничать со следствием, ему сперва необходимо стать подозреваемым…

Режиссером сериала стал Олег Кириченко, который ранее работал над такими проектами как «Тайны смерти», «Назад в СССР», «Мой парень-ангел» и другими.

Историк (первый сезон нового детектива)

Актеры и роли

Титульная роль в проекте досталась бывшему солисту молодежной группы «Корни» Павлу Артемьеву. Экс-звезда «Фабрики звезд» продолжает пытаться пробиться на большой экран. Ранее он появлялся в эпизодических ролях в сериалах «Отель Элеон», «Закон каменных джунглей» и «Мертвых душах».

Павел Артемьев — Андрей ИзворинМария Луговая — Анна РыбаковаМаксим Битюков — Антон ГринькоЮлия Беляева — Сифья ДаниловаМихаил Кремер — Борис ЛыковСергей Пиоро — ПарфеновУльяна Донскова — НастяНикита Панов — Сережа

Историк (первый сезон нового детектива)

Дата релиза сериала «Историк»

Премьера шоу состоится в середине сентября на стриминговом сервисе Premier. Позднее шоу будет показано на телеканале ТВ3, с незначительными купюрами.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Историк 16 13 сентября 2021 Premier / ТВ3

Трейлер сериала «Историк»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: