Зёма (третий сезон реального пацана)

Шоу «Зема» о жизни «реальных пацанов» из Пензы продолжится в третьем сезоне. Он будет выходить на стриминговой платформе КинопоискHD и стартует уже в сентябре 2021.

Зёма (третий сезон реального пацана)

О чем сериал «Зёма»Актеры и ролиДата релиза третьего сезона сериала «Зема»Трейлер сериала «Зёма»Трейлер третьего сезона сериала «Зёма»О чем сериал «Зёма»

Титульный персонаж шоу — четкий пацанчик с района, который умеет решать любые проблемы и живет по понятием. Однажды с ним приключилась удивительная история — любовь буквально сама впорхнула к нему в машину, покорив его раз и навсегда. Девушка-красавица Мила, вся в слезах садиться к нему в машину. Она зла и расстроена, так как только что застала своего парня (бывшего, разумеется), в тот момент когда он целовал другую. Зема подвез красотку домой и понял, что влюблен.

Теперь ему предстоит покорить девушку из совсем другой социальной группы — образованная представительница золотой молодежи и «четкий» пацан. История любви рожденная на небесах в КВН.

Проект начинался как веб-сериал, но впоследствии «переехал» на стриминговый сервис КинопоискHD, где чувствует себя прекрасно, как и некоторые другие схожие шоу.

Постановкой сериала занимаются Антон Просвирин, Алексей Смирнов и Семен Молоканов. Последний также исполнил в шоу главную роль.

Зёма (третий сезон реального пацана)

Актеры и ролиСемен Молоканов — ЗемаМила Сайфутдинова — МилаАртем Бординов — ТяпаДенис Сундуков — СундукНиколай Корчагин — участковыйПавел Тачков — прокурорОлег Тифанов — бандит

Зёма (третий сезон реального пацана)

Дата релиза третьего сезона сериала «Зема»

Сериал вернется на стриминговый сервис KinopoiskHD в середине сентября. В третьем сезоне запланировано к показу 10 мини-эпизодов.

Зема Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 7 2017 KinopoiskHD
Сезон 2 10 2019
Сезон 3 10 14 сентября 2021

Трейлер сериала «Зёма»

Трейлер третьего сезона сериала «Зёма»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: