Столкновение (фантастика Amazon Prime Video)

Стриминговый сервис Amazon Prime Video продолжает делать ставку на фантастику и Риза Ахмеда. Фантастический «фестивальник» «Столкновение» получил дату релиза на сервисе и станет доступен в начале декабря.

Столкновение (фантастика Amazon Prime Video)

О чем фильм «Столкновение»Актеры и ролиДата релиза фильма «Столкновение»Тизер фильма «Столкновение»О чем фильм «Столкновение»

В центре сюжета два брата, которые отправляются в бега вместе со своим отцом, именитым пехотинцем Маликом Кахном, чтобы спастись от неземной угрозы. Малик преподает братьям уроки жизни, стараясь обучить их всему, что им может потребоваться чтобы выжить. Братьям же предстоит как можно скорее забыть о своем детстве и набраться мужества, чтобы продолжить это «приключение». Как поведут себя дети, оказавшись в критической ситуации, может ли Малик рассчитывать на них или военный слишком многого просит у людей, которые едва-едва входят в пубертатный период?

Сценарий для фильма написал Джо Бартон («Ритуал») совместно с режиссером фильма — Майклом Пирсом («Зверь», сериал «Подъем», «Идти вместе с Джонсами»).

Столкновение (фантастика Amazon Prime Video)

Актеры и роли

 

На главные роли фильма подобрали номинантов Оскара Риза Ахмеда и Октавию Спенсер.

Октавия Спенсер — ХэттиРиз Ахмед — Малик КахнЯнина Гаванкар — ПийяКит Зарабайка — ГрантАнтонио Джарамильо — РаульЛюсиан-Ривер — Шохэн — Джей КахнАдития Геддада — БоббиБилл Доус — Курт МакКинлиАлиша Ситон — матьБреннан Кил Кук — Двайт МакКинли

Столкновение (фантастика Amazon Prime Video)

Дата релиза фильма «Столкновение»

Премьера картины состоялась в начале сентября — фильм отправился в небольшое фестивальное турне и будет показан как в Торонто, так и на некоторых американских кинофестивалях (в Колорадо и других штатах).

Картина выйдет в ограниченный прокат в США и некоторых других странах в начале декабря, а полноценный мировой релиз фильма состоится в середине декабря на стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

Название Продолжительность Дата премьеры Дата релиза на стриминге Где смотреть
Столкновение / Encounter 108 минут 3 сентября 2021 10 декабря 2021 Amazon Prime Video

Тизер фильма «Столкновение»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: