Аквамен: Король Атлантиды (мульт-мини-сериал)

Второй фильм приключений «Аквамена» пока еще находится в производстве, но стриминговый сервис HBO Max хочет сделать своим зрителям маленький подарок и явит любимого героя в новом виде. Мультипликационный мини-сериал «Аквамен: Король Атлантиды» обзавелся датой релиза.

Аквамен: Король Атлантиды (мульт-мини-сериал)

О чем «Аквамен: Король Атлантиды»Актеры и ролиДата релиза мини-сериала «Аквамен: Король Атлантиды»Трейлер мини-сериала «Аквамен: Король Атлантиды»О чем «Аквамен: Король Атлантиды»

Анимационная комедия рассказывает о начале царствования Артура Карри (лучше известного как Аквамен) в подводном королевстве Атлантида. Как и у любого другого властителя без опыта, у него разбегаются глаза и совершенно непонятно с чего же стоит начать. Нелепое знакомство со своими подданными не задается, но это и не страшно, так как кругом моллюски да кораллы.

Но все-таки освоиться с руководством царством придется как можно быстрее, так как во всеобщем хаосе неизвестно откуда ждать подвоха — сводный брат Орм хочет втихую завладеть престолом, да и древнее зло не спит и готовится захватить как сушу, так и подводные владения. Одним словом — не соскучишься.

Авторами мини-сериала стали Виктор Коуртрайт («Рев громовых котов») и Марли Хальперин-Грейзер («Бэтмен против Черепашек-ниндзя»), а роль исполнительного продюсера взвалил на себя режиссер двух фильмов про Аквамена Джеймс Ван.

Аквамен: Король Атлантиды (мульт-мини-сериал)

Актеры и роли

Для озвучки персонажей, естественно, не стали приглашать актеров из оригинального фильма не то сомневаясь в их комедийных навыках, не то просто боясь не потянуть количество нулей, которые они запрашивают в качестве гонорара.

Купер Эндрюс — АкваменГиллиан Джейкобс — МераТомас Леннон — ВулкоДана Снайдер — Повелитель Океана

Аквамен: Король Атлантиды (мульт-мини-сериал)

Дата релиза мини-сериала «Аквамен: Король Атлантиды»

Мини-сериал будет состоять всего лишь из трех эпизодов, которые будут выходить еженедельно на стриминговом сервисе HBO Max. Премьерную серию зрители смогут увидеть уже в середине октября.

Аквамен: Король Атлантиды (мульт-мини-сериал)

Позднее шоу также будет доступно на телеканале Cartoon Network в рамках ACME Night.

Будет ли показывать данный проект стриминговый сервис Амедиатека, заключивший контракт с HBO Max, пока не известно. Наша ставка — шоу будет доступно и в отечественном сервисе.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Аквамен: Король Атлантиды / Aquaman: King of Atlantis 3 14 октября 2021 HBO Max / Cartoon Network / Amediateka

Трейлер мини-сериала «Аквамен: Король Атлантиды»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: