«Ягуар» (испанские охотники на нацистов)

Стриминговый сервис Netflix вскоре обзаведется собственными «Охотниками» за нацистами. Испанский сериал «Ягуар» получил дату релиза и выйдет уже в конце сентября.

«Ягуар» (испанские охотники на нацистов)

О чем сериал «Ягуар»Актеры и ролиДата релиза сериала «Ягуар»Трейлер сериала «Ягуар»О чем сериал «Ягуар»

Шоу переносит зрителей в Испанию 60-х лет прошлого века. Война закончилась, но некоторые должностные лица нацистского главка нашли убежище в Испании. Но группа простых людей, которые на себе испытали ужасы оккупации и режима задаются целью найти последних фашистов и наказать их за все преступления.

Главной героиней шоу будет Изабель Гарридо. Еще ребенком, она вместе с отцом попала в лагерь смерти Маутхаузен. Отец был убит на ее глазах, а ей самой удалось выжить. Но с тех самых пор она мечтает о мести. Ее главная цель — убийца отца, агент Бакман, один из самых опасных нацистов, который остался в живых и скрывается в Европе. Вскоре Изабель обнаруживает, что она далеко не одинока в своей цели.

Лучена, Кастро, Сордо и Марсэ — каждый из них ищет справедливости в силу собственных причин и только вместе у них может получится добиться своей цели.

Создателями сериала стали Рамон Кампос («Открытое море») и Джема Р. Нейра («Бархат»), а работать над сценарием также помогали Давид Ореа, Сальвадор С. Молина («45 оборотов») и Мойзес Гомес.

«Ягуар» (испанские охотники на нацистов)

Актеры и ролиБланка Суарес — Изабель ГарридоИван Маркос — ЛученаФранцеск Гарридо — МарсэАдриан Ластра — СордоОскар Касас — КастроШтефан Вейнерт — Отто БакманЛоренц Кристиан Келер — Франц ЗиресЙокен Херст — Ариберл ХаймЮри Браун — Омбре БакманЙокен Хегеле — ГюнтерПепе Осио — Мануэль Пертегас

«Ягуар» (испанские охотники на нацистов)

Дата релиза сериала «Ягуар»

Сериал станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix и появится в каталоге подписчиков сервиса по всему миру в заключительной части сентября. В первом сезоне зрителей ждет восемь эпизодов.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Ягуар / Jaguar 8 22 сентября 2021 Netflix

Трейлер сериала «Ягуар»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: