Исчезнувший (импровизация МакЭвоя)

Новый детективный триллер с Джеймсом МакЭвоем обзавелся датой релиза. Картина «Исчезнувший» появится в отечественном прокате в начале октября, а в США выйдет на стриминговом сервисе Peacock месяцем ранее.

Исчезнувший (импровизация МакЭвоя)

О чем фильм «Исчезнувший»Актеры и ролиДата релиза фильма «Исчезнувший»Трейлер фильма «Исчезнувший»О чем фильм «Исчезнувший»

Эдмонд Мюррей, который часто мотается по горячим точкам внезапно получает сообщение от своей бывшей жены Джоан Ричмонд. Она сквозь слезы сообщает ему, что их единственный ребенок таинственным образом исчез. Мужчина бросает все и отправляется к потенциальному месту преступления. Местный детектив обещает Эдмонду, что проработает все версии исчезновения его сына. Правда вскоре сообщает, что он был отстранен от дела, когда начал прорабатывать версию, которая связывала исчезновение ребенка с профессиональной деятельностью Эдмонда. Тогда мистеру Мюррею приходится взять дело в свои руки и выследить подонков, которые изрядно потрепали нервы не только ему, но и большей части небольшого городка, для которого любое исчезновение — настоящая трагедия.

Фильм примечателен также тем, что у Джеймса МакЭвоя не было точного сценария и диалогов — большую часть съемок ему приходилось импровизировать, чтобы показать зрителям максимально честное изображение человека, чья жизнь окутана тайной.

Режиссером и автором сценария фильма стал Кристиан Карион, который по сути снимает свой же фильм второй раз. Ранее, в 2017 году он выпустил одноименный (если брать оригинальное название ленты — «Мой сын», а не отечественную локализацию) фильм, который был снят во Франции с Гийомом Кане и Мелани Лоран в главных ролях.

Исчезнувший (импровизация МакЭвоя)

Актеры и роли

Ударную пару Джеймсу МакЭвою в новой экранизации составила Клэр Фой («Человек на Луне», «Корона», «Волчий зал», «Опочтарение», «Дыши ради нас).

Джеймс МакЭвой — Эдмонд МюррейКлэр Фой — Джоан РичмондДжейми Мичи — ХантерРоберт Джек — АланМарк Барретт — офицер БерчОуэн Уайтлоу — ФергюсПол Рэттрей — СтивенМайкл Морлжнд — Уильям О’КоннорМакс Уилсон — Итан Мюррей

Исчезнувший (импровизация МакЭвоя)

Дата релиза фильма «Исчезнувший»

Премьера фильма состоится на стриминговом сервисе Peacock, где картина будет доступна для подписчиков базовой части сервиса (то есть его смогут посмотреть практически все желающие). Позднее лента перейдет в платную часть подписки, но станет все также бесплатно доступна пользователям Roku.

В остальном мире фильм планируют выпустить в широкий прокат. Так в России и странах СНГ лента должна появиться в кинотеатрах в первой половине октября.

Оригинальный фильм Кристиана Кариона можно посмотреть, например, на стриминговом сервисе ivi.

Название Дата премьеры Дата релиза в РФ Где смотреть
Исчезнувший / My Son 15 сентября 2021 7 октября 2021 Peacock / Roku / кинотеатры

Трейлер фильма «Исчезнувший»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: