«Кураж» (сериал от Кевина Дюранта)

Спортивный сериал от стримингового сервиса Apple TV+ и суперзвезды NBA Кевина Дюранта «Кураж» обзавелся датой релиза. Первые эпизоды драмы выйдут на стриминге ближе к концу октября.

«Кураж» (сериал от Кевина Дюранта)

О чем сериал «Кураж»Актеры и ролиДата релиза сериала «Кураж»Дата релиза эпизодов сериала «Кураж»Трейлер сериала «Кураж»Сюжет о кастинге сериала «Кураж» на ABCО чем сериал «Кураж»

Шоу, основанное на воспоминаниях Дюранта, рассказывает о мире молодежного баскетбола, юных баскетболистах, их семьях и тренерах, которые пытаются провести молодые дарования по тонкой грани среди собственных амбиций, мечтаний, разочарований, оппортунизма и коррупции. Помимо спортивной составляющей, шоу также обратит внимание и на социальные вопросы и покажет какого это быть подростком в современной Америке, когда у твоих родителей нет практически ничего, а у тебя — одна лишь мечта, добраться до которой порой кажется просто невозможно. Естественно, будут и иные примеры — когда родители позволяют тебе слишком многое, а сам молодой баскетболист превращается в крайне заносчивого и обидчивого плаксу.

Отвечает за сериал Реджи Рок Байтвуд («Ноториус», «Байкеры», «Танец в сентябре», а также сериалы «Игроки», «Полицейские под прикрытием» и «Огнестрел») — здесь он выступает в качестве сценариста, режиссера, шоураннера, а также исполнительного продюсера наравне с Кевином Дюрантом и Брайаном Грэйзером. Разработкой шоу занимаются компания Thirty Five Ventures, Imagine Television Studios, а также CBS Studios.

«Кураж» (сериал от Кевина Дюранта)

Актеры и ролиО’Ши Джексон-младший — Айк, тренерИсайя Хилл — Джейс Карсон, восходящая звездаКуавенжане Уоллис — Кристал, молодая баскетболисткаШинель Азоро — Дженна, мать ДжеймсаТесса Феррер — Мег Бейли, тренер команды соперникаКалил Харрис — Муса, разыгрывающий защитникДжеймс Бингэм — Дрю Мерфи, игрок из богатой части городаСоломон Ирама — Фил Марксби, защитник команды соперникаОзи Нзериб — Роял, средний игрок с богатыми родителямиТристан Мак Уайлдс — Алонзо Пауэрс, руководитель подразделения обувной компании

«Кураж» (сериал от Кевина Дюранта)

Дата релиза сериала «Кураж»

Шоу стартует на стриминговом сервисе Apple TV+ в самом конце октября. Как и у большинства других сериалов платформы, в первом сезоне зрителей ждут 10 эпизодов, с возможным продлением на новый сезон, если сериал не станет первым провалом сервиса. Новые эпизоды будут выходить каждую неделю.

Кураж / Swagger Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 29 октября 2021 Apple TV+

Дата релиза эпизодов сериала «Кураж»

Номер эпизода Дата релиза
1 29 октября 2021
2
3
4 8 ноября 2021
5 15 ноября 2021
6 22 ноября 2021
7 29 ноября 2021
8 3 декабря 2021
9 10 декабря 2021
10 17 декабря 2021

Трейлер сериала «Кураж»

Будет доступен позднее.

Сюжет о кастинге сериала «Кураж» на ABC

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: