Не волнуйся, солнышко (триллер Оливии Уайлд)

Оливия Уайлд создает напряжение заранее. Вторая полнометражная работа актрисы еще не вышла из продакшена, но уже обзавелась датой релиза и небольшим тизером, которым поделилась сама актриса и по совместительству режиссер ленты.

Не волнуйся, солнышко (триллер Оливии Уайлд)

О чем фильм «Не волнуйся, солнышко»Актеры и ролиДата релиза фильма «Не волнуйся, солнышко»Тизер фильма «Не волнуйся, солнышко»О чем фильм «Не волнуйся, солнышко»

Психологический триллер основан на истории Кэри и Шейна Ван Дайк, а также Кэти Сиберман, которая также отвечала за адаптацию сценария ленты.

Фильм рассказывает о молодой паре Элис и Джеке, которые живут в некоем утопическом обществе, где-то в калифорнийской пустыне, в 50-е годы прошлого века. Эта «утопия», как и любая другая, соблюдает главный принцип — никакого вмешательства извне, общество максимально закрыто, а значит каждый знает каждого.

Несмотря на красивые пейзажи и виды, домохозяйка Элис вскоре начинает подозревать, что их идеальный мир не так уж прекрасен на самом деле, а у гламурной компании людей, с которыми она видится и проводит время каждый день — масса леденящих душу секретов, которые просто не терпится узнать. Ну а в центре этого заговора, естественно, оказывается ее благоверный…

Непосредственные съемки ленты были завершены еще в конце февраля нынешнего года, но это нисколько не помогло картине побыстрее отправится в прокат.

Вокруг ленты также разгорелся небольшой скандал, связанный с Шайей ЛаБефом. Изначально именно он должен был исполнять одну из главных ролей, но когда актер стал центом внимания из-за интервью его бывших дам, которые обвиняли его в некотором количестве смертных грехов и всячески пытались «отменить» бывшую звезду «Трансформеров», было принято решение, что работать с «горячим» будет не очень выгодно. Правда, согласно официальной версии Шайя всего лишь не смог уделить необходимое время и вышел из проекта из-за конфликтов в съемочном расписании.

Не волнуйся, солнышко (триллер Оливии Уайлд)

Актеры и роли

Несмотря на небольшой производственный бюджет, Оливии Уайлд удалось заполучить в свое распоряжение отличный каст, где и она сама играет далеко не последнюю роль. А на смену «горячего» Шайи пришел не менее горячий Гарри Стайлз, который по слухам журналистов желтых журналов, успел вскружить голову госпоже режиссеру и закрутил роман с Оливией Уайлд прямо на съемочной площадке.

Флоренс Пью — ЭлисГарри Стайлз — ДжекКрис Пайн — ФрэнкОливия Уайлд — МэриДжемма Чан — ШеллиКики Лайне — МаргаретСидни Чэндлер — БанниНик Кролл — БиллАлиша Хенг — РоузДуглас Смит — ДжонКайте Берлант — ПегАсиф Али — ПитерТимоти Симонс — ДинДита фон Тесс — танцовщица бурлеска

Не волнуйся, солнышко (триллер Оливии Уайлд)

Дата релиза фильма «Не волнуйся, солнышко»

Фильм, название которого смело могло бы стать продолжением картины Юлия Гусмана «Не бойся, я с тобой», отправится в широкий прокат в США в конце сентября следующего года. Дата релиза в РФ (и даже прокатчик) пока не определены. Правда, ковид научил многих не загадывать на столь дальний срок, а потому можно смело предположить, что и эта дата может измениться (и не раз).

В любом случае, первые зрители смогут увидеть картину, скорее всего уже на зимнем кинофестивале в Санденсе.

Название Дата релиза Дата релиза в РФ
Не волнуйся, солнышко / Don’t worry Darling 23 сентября 2022 станет известна позднее

Тизер фильма «Не волнуйся, солнышко»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: