Хэйли Этвелл — новая Лара Крофт

Британская актриса Хэйли Этвелл станет новой Ларой Крофт. Но не спешите наряжать экс Пегги Картер в латексные костюмы и ультра обтягивающие топы. Пока речь идет только об анимационном сериале для стримингового сервиса Netflix.

Хэйли Этвелл — новая Лара Крофт

Что известно о проектеГде вы могли видеть (или слышать) Хэйли ЭтвеллКогда выйдет мультсериал про Лару КрофтХэйли Этвелл — мисс Пегги КартерЧто известно о проекте

Информации о новом проекте пока не так много как хотелось бы.

Еще в начале 2021 года боссы стримингового сервиса анонсировали совместный анимационный проект с издателем видеоигр SquareEnix, который владеет правами на персонажа и франшизу. По предварительным данным, мультсериал должен стать продолжением игровой трилогии, над которой работала студия Crystal Dynamics (Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider). При этом новый анимационный сериал должен стать своеобразным перезапуском всей франшизы и никак не будет связан с фильмами, в которых роль Лары Крофт исполняет Алисия Викандер.

У проекта также уже появился сценарист — за историю взрослой Лары будет отвечать Таша Хуо, которая работает над ребутом Рыжей Сони и новым «Ведьмаком«.

Совместно с Netflix над проектом будет работать компания Legendary Pictures.

Хэйли Этвелл — новая Лара Крофт

Где вы могли видеть (или слышать) Хэйли Этвелл

Если вы смотрели все фильмы и сериалы Marvel, то без труда узнаете Хэйли. Она впервые появилась во вселенной Marvel в фильме «Капитан Америка: Первый мститель», где сыграла одну из ключевых ролей — любовный интерес Стива Роджерса Пегги Картер (к которой, собственно, кэп и вернулся после одной из финальных битв). Она вернулась к своей роли в двух сезонах сериала «Агент Картер», а также в одном из сезонов «Агентов Щ.И.Т.», а не так давно озвучила один из эпизодов мультипликационного проекта «Что если…».

Хэйли появится в новой части «Миссии» с Томом Крузом, где сыграет Грейс, а до этого играла главную роль в сериале «Ложное обвинение» (который продержался на ABC всего лишь один сезон).

Когда выйдет мультсериал про Лару Крофт

Проект находится на стадии пре-продакшена, а значит вряд ли мультсериал выйдет раньше чем через год (или даже дольше). Остается лишь следить за новостями и довольствоваться другим контентом на стриминговом сервисе Netflix — например, мультипликационной комедией «Арчер«.

Хэйли Этвелл — новая Лара Крофт

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Мультсериал про взрослую Лару Крофт будет известно позднее не раньше второй половины 2022 Netflix

Хэйли Этвелл — мисс Пегги Картер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: