«Головоломка» — история дерзкого ограбления

Стриминговый сервис Netflix готовит очередной эксперимент для своих зрителей — сериал «Головоломка» с Джанкарло Эспозито в главной роли. История одного ограбления рассказанная в нелинейном порядке должна удивить зрителей.

«Головоломка» — история дерзкого ограбления

Что интересного в сериале «Головоломка»Актеры задействованные в сериалеДата релиза сериала «Головоломка»Трейлер сериала «Головоломка»Что интересного в сериале «Головоломка»

В центре сюжета нового сериала будет реальная, но сильно романтизированная, история об исчезновении 70 миллиардов долларов в виде облигаций, которые исчезли без следов в самом центре Манхэттена во время урагана «Сэнди». Естественно, все сопутствующие признаки ограбления — месть, предательство и коварные планы участников ограбления — все это будет и в этом шоу.

Представители стримингового сервиса обещают удивить зрителей нестандартным подходом к рассказу истории. Это будет «в каком-то роде нелинейная история, в которой зрители будут контролировать развитие сюжета». Шоу не будет сосредоточено непосредственно на самом ограблении, а начнет издалека (за 24 года до него) и завершится год спустя.

За разработку проекта отвечает Эрик Гарсия (автор «Великолепной аферы») — он станет шоураннером проекта и исполнительным продюсером. Среди других продюсеров также заявлены Ридли Скотт, Дэвид Цукер и Джастин Леви. Режиссер «Элитного подразделения» Хосе Падилья станет режиссером двух первых эпизодов шоу.

«Головоломка» — история дерзкого ограбления

Актеры задействованные в сериалеДжанкарло Эспозито — Лео Пап, прирожденный лидер, Лео энергичен и целеустремлен, обладает умом инженера и крайне внимателен к деталям. Он стал вором в молодом возрасте — и хотя у него был шанс выбраться, он не мог оставаться в стороне от преступной жизни. Его рецидив стоил ему семьи и свободы.Паз Вега — Ава Мерсер. Адвокат по своей основной профессии, Ава чувствует себя как дома как на стрельбище или выставке в галерее, так и в зале суда. Хотя она играет быстро и свободно, в глубине души она страстная душа, которая сделает все, чтобы защитить нескольких близких ей людей.Руфус Сьюэлл — Роджер Салас. Бывший вор, который заново открыл себя в качестве эксперта по безопасности высшего уровня. Роджер — продажник со сверхъестественной способностью манипулировать людьми в своих целях. Может быть верным, но лишь до некоторой степени. Его собственные амбиции и потребности всегда будут побеждать.Тати Габриель — Ханна Ким, умная, амбициозная и человек, который очень легко адаптируется к новым условиям и правилам игры. Ханна — человек со 100 лицами, ей движет гораздо больше, чем деньги. Как хамелеон, который курсирует между миром финансов с высокими ставками и низменной преступностью, ей придется использовать все, что есть в ее арсенале уловок, чтобы найти выход и выход.Питер Марк Кендалл — Стэн Лумис. Мелкий контрабандист, страстно увлеченный эпикурейскими радостями жизни, у Стэна не затыкающийся рот и сердце безнадежного романтика. Верный ошибкам, он готов рискнуть всем ради объекта своего вожделения — даже если это означает, что придется отказаться от жизни в комфорте, которую он себе уже создал.Розалин Элбей — Джуди Гудвин. Специалист-подрывник, работающая в команде по сносу зданий. Джуди упряма и независима — эксцентричная девушка с саркастической остротой, достаточно умна и талантлива, чтобы быть на шаг впереди собственных ошибок.Джаи Кортни — Боб Гудвин. Альфа-самец, способный взламывать сейфы и манипулировать людьми. Боб достаточно привлекателен, чтобы быть угрозой, и достаточно умен, чтобы быть опасным для любого, кто встанет у него на пути.Джордан МендозаНиуша Ноор — Назан Абасси. Упорная агент ФБР, которая буквально горит собственным делом и расследованием. Правда, ее внутренний огонь грозит спалить не только ее противников, но и ее саму вместе с другими агентами-расследователями.

«Головоломка» — история дерзкого ограбления

Дата релиза сериала «Головоломка»

По состоянию на начало осени, производство шоу только-только приступило к съемочному процессу, который проходит на одной из студий Netflix в Бруклине. Разработкой шоу занимается одно из новых приобретений стримера — компания Bushwick studio. Такими темпами, шансы увидеть сериал до конца года все еще сохраняются, но крайне малы.

Редакция date-release.ru осмелится предположить, что зрители не смогут увидеть сериал раньше первого квартала 2022 года.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Головоломка / Jigsaw 8 конец 2021 — начало 2022 Netflix

Трейлер сериала «Головоломка»

Будет доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: