Hard Knocks: In Season with Colts

Популярная спортивная документалка — Hard Knocks в год своего 20-летнего юбилея готова преподнести зрителям новые сюрпризы. Например, первое шоу с командой во время сезона.

Hard Knocks: In Season with Colts

Что интересного в новых Hard KnocksДата релиза Hard Knocks In SeasonТизер Hard Knocks In Season with Indianapolis ColtsЧто интересного в новых Hard Knocks

Ранее, спортивные документалист могли докучать командам только во время предсезонной подготовки, но на этот раз боссы команды из Индианаполиса, Colts, согласились допустить их до команды и во время сезона. Интересных интриг для спортивных фанатов и болельщиков команды — хоть отбавляй. Новый квотербек команды Карон Вентц, который пытается перезапустить собственную карьеру после неоднозначного периода в Филадельфии, воссоединяется со своим тренером Фрэнком Рейхом. Лайнбекер Дариус Леонард пытается закрепиться в качестве одного из лучших игроков в лиге на своей позиции. Ну а про владельца «Кольтов», Джима Ирсея, даже не стоит и говорить, он сделает это куда лучше других.

Камеры и микрофоны будут буквально преследовать игроков, руководство и тренерский штаб Indianapolis Colts, в поисках новых интересных историй, интриг и сюжетов, которые многочисленные поклонники клуба будут вспоминать очень долго. Учитывая реальный статус борьбы во время регулярного сезона, ошибки и победы будут восприниматься командами куда более ярко.

Последний на данный момент выпуск Hard Knocks был с самой «американской командой» — Dallas Cowboys.

Индианаполис пока не очень удачно «вкатывается» в сезон, уступив по всем статьям Сиэтлу в первом туре сезона. На этой неделе их ждет еще одно непростое противостояние с командой Запада — Лос Анджелес Рэмс будут гостить на «Лукас Оил Стедиуме».

Hard Knocks: In Season with Colts

Дата релиза Hard Knocks In Season

Многочисленные поклонники и любители спортивных шоу смогут увидеть как выглядит сезон профессиональной команды НФЛ изнутри уже в середине ноября.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Hard Knocks In Season with Indianapolis Colts 6+ 17 ноября 2021 HBO | HBO Max

Тизер Hard Knocks In Season with Indianapolis Colts

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: