Нас других не будет (документалка о Бодрове)

В день 19-й годовщины трагедии в Кармадоне, документальный фильм о Сергее Бодрове получил дату релиза в кинотеатрах. Ограниченный прокат фильма «Нас других не будет» стартует в первой половине октября.

Нас других не будет (документалка о Бодрове)

О чем фильм «Нас других не будет»В создании документалки приняли участиеДата релиза фильма «Нас других не будет»Трейлер фильма «Нас других не будет»О чем фильм «Нас других не будет»

Фильм документалиста Петра Шепотинника в очередной раз обратится к личности Сергея Бодрова-младшего. О погибшем в возрасте 30 лет актере, режиссере и сценаристе будут вспоминать люди, которые были непосредственно с ним знакомы. Те, кому довелось с ним поработать, а также простых друзей, которые в один голос восхищались молодым Сергей Сергеевичем. Для многих Сергей Бодров-младший навсегда ассоциируется с самым ярким своим героем — Данилой Багровым из дилогии Алексея Балабанова «Брат», но реальная личность была намного больше колоритного персонажа.

Зрители также увидят хронику архивных интервью, как с самим актером, так и с продюсером Сергеем Сельяновым и режиссером Алексеем Балабановым. Музыку для картины подготовил еще один друг Бодрова — Вячеслав Бутусов, вокалист группы Nautilus Pompilius.

Напомним, что Сергей Бодров-младший пропал без вести вместе со съемочной бригадой фильма «Связной» в горах Владикавказа. Съемочная бригада ленты утром 20 сентября 2002 года отправилась на съемки в горы, где провели весь день. В восемь вечера по местному времени, когда компания возвращалась в город, начался сход лавины с ледника Колка, который накрыл все Кармадонское ущелье гигантским слоем льда и камней. Спастись не удалось никому. Спасательные работы и поиски тел погибши продолжались несколько лет, но так и не были обнаружены. После трагедии пропавшими без вести числятся более 100 человек, чьи останки так и не были обнаружены. В их числе и Сергей Бодров-младший.

Нас других не будет (документалка о Бодрове)

В создании документалки приняли участиеСергей СельяновНадежда ВасильеваВячеслав БутусовСергей АстаховСергей Бодров-младшийАлексей Балабанов

Нас других не будет (документалка о Бодрове)

Дата релиза фильма «Нас других не будет»

Премьера документального фильма состоялась накануне — в день открытия кинофестиваля Кинотавр. Лента также выйдет в ограниченный прокат в некоторых кинотеатрах страны, а позднее станет эксклюзивом телеканале ТВ3, который принимал непосредственное участие в разработке проекта.

За разработку и прокат проекта отвечает компания «Планета Информ».

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Нас других не будет 80 минут 7 октября 2021 кинотеатры / ТВ3

Трейлер фильма «Нас других не будет»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: