The Good Life (2021)

Игровой долгострой от геймдизайнера Хидэтаки Суэхиро, который работал над незаконченной серией игр Deadly Premonition, обзавелась финальной датой релиза. Игра The Good Life выйдет на большинстве игровых платформ (прошлого поколения) уже этой осенью.

The Good Life (2021)

Что интересного в игре The Good LifeСистемные требования для ПК версииДата релиза игры The Good LifeТрейлер игры The Good LifeЧто интересного в игре The Good Life

В центре игры модный фотограф из Нью-Йорка по имени Наоми. Она прибывает в небольшой английский городок Рейни Вудс, который по каким-то непонятным причинам называют лучшим местом на земле, чтобы сделать фоторепортаж, а также провести расследование, порученное ей таинственным незнакомцем. Возможно, в другой ситуации Наоми была бы более осмотрительна, но сейчас она по уши в долгах, а потому выбирать среди различных халтурок не приходится. Она соглашается и отправляется исследовать и фотографировать местные красоты.

Местечко и окрестные леса полны странных объектов, которые прекрасно будут смотреться на страничке «игрового» Инстаграма, а также таинственных мест, которые явно предложат игрокам разгадать незамысловатые паззлы. Но дальше — начинается псилоцибиновая психоделика. В какой-то момент ночи все жители и посетители Рейни Вудс превращаются в кошек и собак, все также свободно разгуливающих по местным красотам. В домашнего питомца превращается и Наоми, продолжая собственное расследование.

В таком формате перевоплощений и сеттинге скинов, которые больше подходят третьему поколению PlayStation, вам и предстоит добраться до истины (или «закладки», которую Хидэтаки Суэхиро наверняка оставил в игре).

The Good Life (2021)

Системные требования для ПК версииОперационная система — Windows 10Процессор — Intel Core i7-3770Оперативная память — не меньше 16 Гб ОЗУВидеокарта — GeForce GTX1070 или лучшеDirectX 9.0cНе менее 5 Гб свободного дискового пространства

The Good Life (2021)

Дата релиза игры The Good Life

Проект был анонсирован еще в 2018 году, а позднее неоднократно переносился и откладывался. Теперь, издательство PLAYISM обещает выпустить проект уже в октябре нынешнего года. Игра одновременно должна стать доступна как на ПК, так и консолях предыдущего поколения Xbox One и PlayStation 4, а также Nintendo Switch (владельцы которых наконец-то могут не чувствовать себя обделенными). Остается наедятся, что разработчикам удастся минимизировать количество багов в игре на момент ее релиза и судьба Deadly Premonition не повторится снова.

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза
The Good Life White Owls Inc. / PLAYISM ПК (Steam) / PlayStation 4 / Xbox One / Nintendo Switch 15 октября 2021

Трейлер игры The Good Life

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: