Прилучный снова «В клетке» (сезон 2)

Павел Прилучный, как Россия, не бросает своих героев. Второй сезон телесериала «В клетке» вернет зрителям «Волчка» и «Дока» и продолжит историю бойцов смешанных единоборств.

Прилучный снова «В клетке» (сезон 2)

О чем сериал «В клетке»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «В клетке»Трейлер второго сезона сериала «В клетке», смотреть онлайнО чем сериал «В клетке»

Первый сезон шоу рассказывал об отце и сыне Евдокимовых. Сергей, по прозвищу «Волчок» только-только вышел из тюрьмы, после семилетнего срока, а его отец Александр — бежит из Москвы в Калининград в поисках легкой наживы.

За семь лет, которые Сергей провел за решеткой жизнь изрядно изменилась и бывший заключенный пока не видит себя на свободе. Все, что дарило ему надежду на светлое будущее — исчезло (мать спивается, бывшая возлюбленная не стала дожидаться возвращения горе-героя), а потому будущее представляется серым и бесперспективным.

Но, достаточно своевременно Сергей, бывший боец ММА, знакомится с миром подпольных боев без правил, в так называемой клетке. Герой проникается духом безумных битв и начинает постепенно двигаться к вершинам «рейтингов» подпольных мероприятий. В финале первого сезона Сергею пришлось в клетке драться с собственным отцом.

Новый сезон продолжит историю Сергея и начнется спустя год после рокового поединка. Несмотря на травму, полученную в последней драке, Евдокимов младший вынужден вернуться в клетку, чтобы обрести настоящую свободу и обеспечить собственную семью.

Режиссером первого сезона проекта стал Артем Аксененко, а второй поставил Сергей Пикалов. За сценарий все еще отвечает Слава Синица.

Прилучный снова «В клетке» (сезон 2)

Актеры и ролиПавел Прилучный — Сергей Евдокимов, «Волчок»Владимир Епифанцев — Алексей Евдокимов, «Док»Артур Ваха — РубенАгата Муцениеце — ОльгаЕкатерина Маликова — ВераНаталья Парашкина — АннаДаниил Воробьев — дилерЛаура Кеосаян — Фирдаус

Прилучный снова «В клетке» (сезон 2)

Дата релиза второго сезона сериала «В клетке»

Первый сезон шоу был произведен для телеканала НТВ, а также демонстрировался на стриминговом сервисе Start. За производство второго сезона взялся стриминговый сервис Okko, который и получил эксклюзивные права на продолжение шоу. Новые эпизоды сериала начнут выходить на стриминге в середине октября.

В клетке Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 13 июня 2019 НТВ / Start
Сезон 2 10 7 октября 2021 Okko

Трейлер второго сезона сериала «В клетке», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: