Бритни против Спирса (документалка)

Так называемое дело Бритни Спирс, которая безуспешно пытается начать самостоятельную «взрослую жизнь» в без малого 40 лет. Документалка «Бритни против Спирса» поможет всем желающим разобраться в странном деле бывшей поп-звезды.

Бритни против Спирса (документалка)

О чем документалка «Бритни против Спирса»Прав ли Джейми СпирсДата релиза документалки «Бритни против Спирса»Трейлер документалки «Бритни против Спирса»О чем документалка «Бритни против Спирса»

Картина журналистки Джени Элиску и режиссера Эрин Ли Карр расскажет о том что именно происходило с поп-дивой последние 13 лет и как девушка более десяти лет практически не имела никакого контроля над собственной жизнью. Напомним, что последние 13 лет ее отец Джейми Спирс опекает свою дочурку, полностью контролируя ее финансы, личную жизнь и не позволяя Бритни даже таких мелочей как новенькие айпады. В небольших интервью, которые начали просачиваться в прессу в 2021 году, Бритни заявила, что отец насильно заставлял ее принимать литий, работать против ее собственной воли, а также не одобрял молодых людей девушки, запретив ей выйти замуж и родить ребенка.

Многочисленные фанаты девушки неоднократно поднимали бучи как в социальных сетях, так и в реальной жизни, проводя так называемые кампании #СпасемБритни, но без особого успеха.

Месяц назад отец певицы отказался от опекунства, подав соответствующее заявление в Верховный суд Лос-Анджелеса. Следующее заседание по этому делу должно состояться в конце сентября, спустя день после премьеры документалки.

В документальной ленте «Бритни против Спирса» будет масса интервью с людьми, которые так или иначе были знакомы с ситуацией певицы, но ждать появления в ленте самой Бритни Спирс не стоит. Производство ленты началось еще до того, как Джейми ослабил свой контроль над дочуркой-переростком.

Бритни против Спирса (документалка)

Прав ли Джейми Спирс

Совершенно не хочется вставать на чью-либо сторону в этом вопросе, но стоит напомнить, что нулевые для Бритни были не очень хорошим периодом времени — после двух не самых удачных браков (Джейсон Аллен Александер и Кевин Федерлайн) и рождения двух детей, поп-диве немного снесло голову. Девушку то и дело ловили и обвиняли в небезопасном обращении с детьми, а в 2007 году и вовсе присудили опекунство Федерлайну. После этого певица несколько раз шокировала публику то странными прическами, то экстравагантными выходками, а также странным романом с папарацци и несколькими рехабами, которые уже невозможно было скрыть.

Несмотря на это Бритни продолжала работать и выпускать новые альбомы, но они уже привлекали куда меньшее внимание публики, чем выходки певицы вне концертной деятельности.

Бритни против Спирса (документалка)

Дата релиза документалки «Бритни против Спирса»

Документальная лента станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix и выйдет чуть позже, чем документальный проект Hulu «Подставив Бритни Спирс». Подписчики сервиса могут найти документалку в каталоге сервиса уже в конце сентября, прямо накануне очередного заседания по делу Бритни в суде.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Бритни против Спирса / Britney Vs Spears 93 минуты 28 сентября 2021 Netflix

Трейлер документалки «Бритни против Спирса»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: