«Джакинта» (дочки-матери с наркотиками)

Стриминговый сервис Huu анонсировал документальный фильм «Джакинта». Будто бы реальная история героинь сериала «Мамаша«, которые пытаются побороть собственные зависимости ради детей.

«Джакинта» (дочки-матери с наркотиками)

 

О чем документалка «Джакинта»Дата релиза документалки «Джакинта»Трейлер документалки «Джакинта»О чем документалка «Джакинта»

Картину снимали более трех лет, продолжая следить за главной героиней Джакинтой, ее матерью Розмари и дочкой Кэйлин.

Документалка начинается в исправительном центре штата Мэн, где 26-летняя Джакинта и ее 46-летняя мать отбывают заключение и пытаются избавиться от наркотической зависимости. Еще в детстве Джакинта погрязла в мире запрещенных препаратов и мелких преступлений, без которых сложно обеспечить себе новую дозу, и вместе с матерью с ранних лет числилась в системе правоохранительных органов.

На сей раз Джакинта освобождается из тюрьмы раньше матери и дает себе слово завязать с употреблением наркотиков и алкоголя, дабы сохранить трезвость и восстановить связь со своей 10-летней дочуркой Кэйлин, которая живет с родителями отца. Но, несмотря на все обещания и устремления, это дается Джакинте очень непросто, а ее собственное окружение лишь способствует очередным наркотическим трипам.

Режиссером ленты стала Джессика Эрншоу, которая сумела показать удивительно личный взгляд на семью, в которой есть серьезная проблема и тем, как травмы прошлых поколений сказываются на поколении будущем.

«Джакинта» (дочки-матери с наркотиками)

Дата релиза документалки «Джакинта»

Премьера картины состоялась еще в прошлом году — несмотря на коронавирус фильм успел поколесить по ряду американских и международных кинофестивалей и собрать несколько престижных наград, получив десяток номинаций.

Права на показ ленты на стриминге купили боссы Hulu, где лента и выйдет в первой половине октября. Помимо премьеры на стриминге, документалка также будет выпущена небольшим тиражом в некоторых кинотеатрах. Актуально это лишь для Соединенных Штатов Америки, ведь всем прекрасно известно, что женские проблемы — это лишь гнусная пропаганда вашингтонского обкома…

Название  Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Джакинта / Jacinta 105 минут 8 октября 2021 Hulu

Трейлер документалки «Джакинта»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: