Пингвины моей мамы (первый сезон)

Стриминговый сервис Kion анонсировал новую драматическую новинку собственного производства. Сериал «Пингвины моей мамы» получил дату релиза и появится на стриминге уже в октябре.

Пингвины моей мамы (первый сезон)

О чем сериал «Пингвины моей мамы»Актеры и ролиДата релиза сериала «Пингвины моей мамы»Трейлер сериала «Пингвины моей мамы»О чем сериал «Пингвины моей мамы»

Сериал о взрослении в современной Москве рассказывает о 15-летнем мальчике по имени Гоша. У парня, как у совершенно любого подростка масса проблем, но есть и одна мечта — он хочет стать успешным стендап-комиком. Потому каждый раз при необходимости сбежать от своих проблем, он приходит в стендап-клуб, где также «обкатывает» свой материал. Большая часть шуток Гоши — наблюдения за собственной семьей. Его родители кажутся одержимыми, пытаясь спасти детей оставшихся без дома. У Гоши уже трое братьев и сестер, а родители уже думают как бы подселить к ним четвертого, ничуть не улучшая жилищных условий самого Гоши.

После выступлений в клубе у Гоши появляются новые друзья из «профессиональной тусовки», но записанное и выложенное выступление парня грозит ему куда большими проблемами. В школе местные хулиганы начинают издеваться и лупить его что есть мочи, а родители пусть и ошарашенные откровенными пассажами сына, кажется, начинают осознавать, что детей нужно не только держать в тепле и хранить, но и общаться. Особенно во время переходного возраста.

Автором сценария и режиссером шоу стала Наталия Мещанинова, которая работала над сериалами «Школа», «Красные браслеты», «Обычная женщина». Одним из продюсеров шоу стал Борис Хлебников, чей сын Макар исполнил в сериале главную роль.

Пингвины моей мамы (первый сезон)

Актеры и ролиМакар Хлебников — ГошаАлександра Урсуляк — мама ГошиАлексей Агранович — папа ГошиЗаур Гюльахмедов — АмирИрина Бакина — СоняАлександр Присмотров-Белов — ИгорекПлатон Саввин — ВиталикНадежда Иванова — НастяСтепан Девонин — Костя, администраторСаша Малой — в роли самого себяБатраз Засеев — Арман

Пингвины моей мамы (первый сезон)

Дата релиза сериала «Пингвины моей мамы»

Шоу о пересечении стендапа и взросления стартует на стриминговом сервисе Kion в первую неделю октября. В первом (и скорее всего единственном) сезона запланировано семь эпизодов.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Пингвины моей мамы 7 6 октября 2021 Kion

Трейлер сериала «Пингвины моей мамы»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: