Атака голливудских клише! (спешал)

Netflix вместе с голливудскими звездами раскрывает секреты фабрики грез. Специальная документалка «Атака голливудских клише!» расскажет всем заинтересованным о том, что именно делает фильмы столь привлекательными.

Атака голливудских клише! (спешал)

О чем документалка «Атака голливудских клише!»Дата релиза документалки «Атака голливудских клише!»Трейлер документального спешала «Атака голливудских клише!»О чем документалка «Атака голливудских клише!»

Не секрет, что большинство фильмов верстается согласно определенным канонам и образам. Так злодеи обязательно будут курить, а герои обязательно в конце спасут свою принцессу и получат ее поцелуй (ну, как минимум). Новая Нетфликсовская документалка в шуточной манере раскроет зрителям лишь небольшую часть тех самых «тропов», которые вроде бы и безумно приелись, но все еще цепляют массового зрителя.

Роб Лоу, а также приглашенные эксперты в лице Энди Макдауэлл, Эндрю Гарфилда, Флоренс Пью, Ричарда Э. Гранта, Марка Стронга, Санджива Баскара, Роберта Б. Инглунда, Братьев Лукас, Франклина Леонарда, Дэниеля Пембертона, Джесс Кейгл, Джека Ховарда, Джонатана Росса и многих, приоткроют тайны «рабочих» моментов фильмов самых различных жанров.

Ведущий в классическом строгом костюме предлагает зрителям изучить голливудские клише, которые режиссеры не могут не использовать снова и снова. С помощью экспертов «Атака голливудских клише!» анализирует происхождение и эволюцию всего: от «Тикающей бомбы замедленного действия» до «Встречи красотки» и «Женщин, которые бегают на шпильках». А также с чуть менее известными понятиями, например, монтажом «Крик Вильгельма» — для настоящих любителей кино.

Разработкой спешала занимается студия Broke and Bones, а исполнительными продюсерами выступают Роб Лоу, Джон Пети, Чарли Брукер и Аннабель Джонс. Режиссером документально-юмористического спешала стал Шон Доэрти, совместно с Элис Мэтиас и Рики Келеаром.

Атака голливудских клише! (спешал)

Дата релиза документалки «Атака голливудских клише!»

Оригинальный спешал от стримингового сервиса Netflix выйдет в эфир в конце сентября и займет вас лишь на 50 с небольшим минут.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Атака голливудских клише! / Attack of the Hollywood cliches! 58 минут 28 сентября 2021 Netflix

Трейлер документального спешала «Атака голливудских клише!»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: