«Мертвы и прекрасны» (хандра с клыками)

Инди-картина Давида Вербэка «Мертвы и прекрасны» обзавелась датой релиза. После показа в рамках Fantastic Fest в Остине, лента выйдет на стриминговом сервисе Shudder.

«Мертвы и прекрасны» (хандра с клыками)

О чем фильм «Мертвы и прекрасны»Актеры и ролиДата релиза фильма «Мертвы и прекрасны»Трейлер фильма «Мертвы и прекрасны»О чем фильм «Мертвы и прекрасны»

В центре картины группа богатеньких и крайне испорченных молодых людей, азиатской наружности. В свои двадцать с небольшим лет они уже попробовали практически все что только можно в этой жизни и, как у классика, слегка захандрили. Чтобы исправить это положение, они организуют собственный «Кружок», где обсуждают новые безумные варианты того, что еще они могут учудить в этой жизни, чтобы хоть как-то добиться новых впечатлений.

Ситуация полностью меняется после встречи со странным стариком на пути из клуба. Молодые люди превращаются в вампиров и начинают испытывать совершенно иные нужды чем прежде. Правда после «перерождения» они никак не могут договориться друг с другом, а потому к новым ощущениям добавляется и определенная вражда, которая может погубить не только их крепкую дружбу.

Режиссером и автором сценария стал Давид Вербэк, который ранее работал над фильмами «Невозможно маленький объект», «Полный контакт» и «Клуб Зевс».

«Мертвы и прекрасны» (хандра с клыками)

Актеры и ролиГийс Блом — МэсонФилип Хуан — Бин-РэйАнна Марченко — АнастасияЙен Тцао — АлександерАвийс Жон — Лулу

«Мертвы и прекрасны» (хандра с клыками)

Дата релиза фильма «Мертвы и прекрасны»

Премьера картины состоится в начале 2021 года на кинофестивале в Нидерландах. В конце сентября «Мертвы и прекрасны» дебютируют в США в рамках фестиваля Fantastic Fest в Остине, штат Техас. Права на демонстрацию картины на территории Европы и Северной Америки будут принадлежать стриминговому сервису Shudder, который и покажет ленту в самом начале ноября.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Мертвы и прекрасны / Dead & Beautiful 98 минут 4 ноября 2021 Shudder

Трейлер фильма «Мертвы и прекрасны»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: