«Винс Картер: Наследие» (документалка)

Американский сервис Crackle продолжает радовать любителей спорта интересными документалками. Документалка про одного из главных «долгожителей» НБА Винса Картера получила дату релиза на сервисе.

«Винс Картер: Наследие» (документалка)

О чем документалка «Винс Картер: Наследие»Дата релиза фильма «Винс Картер: Наследие»Трейлер документалки «Винс Картер: Наследие»О чем документалка «Винс Картер: Наследие»

Документальный фильм остановится на основных вехах карьеры американского баскетболиста, который начал свою карьеру в главной баскетбольной лиге мира в 98 году, став 5 пиком драфта и попав в канадский клуб «Торонто Рэпторз» (на драфте его выбрал «Голден Стейт», но тут же обменял в Торонто в обмен на Антуана Джемисона), а завершил ее лишь в 2020, проведя заключительные несколько сезонов с «Атлантой Хоукс».

За свою карьеру Винс поменял восемь клубов, но непременно оставался одним из главных плеймейкеров команды, даже после того как ему стукнуло 40 лет. Он восемь раз попадал в сборную всех звезд, становился лучшим новичком, чемпионом конкурса бросков сверху на матчах всех звезд и одним из лучших снайперов лиги. Единственное, что ему так и не покорилось — это главный матч сезона в НБА. Несмотря на свои показатели, Винс ни разу не сыграл в финальной серии сезона, подобравшись максимально близко к нему лишь с «Орландо Мэджик» в 2010 году (проиграли в финале конференции).

«Винс Картер: Наследие» (документалка)

Он также участвовал в Олимпийских играх 2000 года, где стал частью очередной американской «Дрим тим», которая завоевала золотые медали. Четыре года спустя, он добавил еще одно «золото» в свою коллекцию, выиграв АмериКап под эгидой ФИБА, который прошел в Сан Хуане.

Несмотря на несомненный талант, Картер часто подвергался массированной критике (во многом за то, что так и не смог вытащить ни одну из своих команд в финальные серии). Но злословить могут все, тогда как те, кто был с баскетболистом рядом могут говорить о нем только самое хорошее.

Документалка расскажет путь Винса в большой баскетбол, начиная со старшей школы, где его талант уже был очевиден и заканчивая удивительной отметкой в 22 сезона, проведенные на самом высоком уровне. Документальные хроники будут перемежаться с интервью — с тренерами, партнерами, журналистами и самим Винсом.

«Винс Картер: Наследие» (документалка)

Дата релиза фильма «Винс Картер: Наследие»

Документалка должна стать эксклюзивом стримингового сервиса Crackle, но мы не сильно удивимся, если спустя какое-то время картина появится на официальном телевидении лиги, а также в том или ином формате перекочует на ESPN.

PS: Для жителей Восточной Европы сервис доступен лишь через VPN.

Название Дата релиза Где смотреть
Винс Картер: Наследие / Vince Carter: Legacy 1 октября 2021 Crackle

Трейлер документалки «Винс Картер: Наследие»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: