Netflix продолжит «Половое воспитание»

Еще одна новость от Netflix, в которой сомневались лишь немногие. Главный английский сериал о сексе и подростках — «Сексуальное просвещение» (или «Половое воспитание») также получил продление на новый сезон. Когда именно выйдут новые эпизоды шоу пока не уточняется, но хочется верить, что в Мурдейл или новый колледж зрители и учащиеся смогут вернуться ближе к концу следующего года.

Netflix продолжит «Половое воспитание»

О чем сериал «Сексуальное просвещение»Актеры и ролиДата релиза четвертого сезона сериала «Половое воспитание»Тизер нового сезона «Полового воспитания»О чем сериал «Сексуальное просвещение»

Шоу рассказывает о средней школе небольшого городка Мурдейла, где обучаются обычные подростки, у которых предостаточно проблем. Как и многие другие, школьники рано начинают познавать жизнь и хотят как можно раньше начинать жить половой жизнью. При этом не получив достаточного жизненного и житейского опыта. У каждого масса страхов, как перед другими, так и перед партнером и даже самим собой. На этом и начинают зарабатывать Отис Милберн и Мэйв Уайли, которые «открывают» подобие клиники сексолога, в заброшенном туалете возле школы.

Отис анонимно выслушивает проблемы своих одноклассников и других учеников школы, а затем дает им, казалось бы, крайне простые, но очень действенные советы. Правда, деятельность предприимчивых старшеклассников нравится далеко не всем, а потому вскоре Мэйв и Отису приходится прикрыть собственную лавочку.

Netflix продолжит «Половое воспитание»

Но, волну сексуального просвещения остановить сложно, а потому во втором сезоне директору школы приходится столкнуться сразу с двумя проблемами — эпидемией хламидиоза, а также постановкой крайне неоднозначного школьного спектакля по сценарию одной из учениц. Вскоре школа Мурдейла получает от журналистов прозвище «школы секса», а также массу проблем с меценатами и инвесторами, которые не хотят, чтобы их имена были связаны с таким неловким активом.

Третий сезон обозначает смену власти в школе — новая директриса пытается обуздать гормоны молодых людей, но сталкивается лишь с подростковым бунтом, который уже не остановить. Отдельной линией проходит любовная история Отиса и Мэйв, которые несмотря на то, что могут проконсультировать кого угодно, сами никак не могут поговорить и выяснить отношения друг с другом.

Создательницей сериала стала Лори Нанн, а большую часть эпизодов сериала поставил Бен Тейлор.

Netflix продолжит «Половое воспитание»

Актеры и роли

В сериале блистают молодые звезды — Аса Баттерфилд, Эмма Маки и Коннор Суинделлс, которым блестяще помогает несравненная Джиллиан Андерсон, которая максимально эффектно смотрится в роли именитого сексолога и мамаши Отиса.

Аса Баттерфилд — Отис МилбернЭмма Маки — Мэйв УайлиДжиллиан Андерсон — Джин МилбернШути Гатва — Эрик ЭфьонгКоннор Суинделлс — Адам ГроффКедар Уильямс-Стерлинг — Джексон МачеттиЭми Лу Вуд — Эми ГиббсАлистер Петри — Майкл ГроффМими Кин — Руби МэтьюсСимон Эшли — Оливия ХананДжеймс Пьюрфой — Реми МилбернМикаэль Персбрандт — Якоб НьюманПатриша Эллисон — Ола НьюманЭнн-Мари Дафф — Эрин УайлиРаки Такрар — Эмили Суоти СендсДжемайма Керк — Хоуп Хэддон

Netflix продолжит «Половое воспитание»

Дата релиза четвертого сезона сериала «Половое воспитание»

Новость о продлении сериала на четвертый сезон последовало спустя чуть больше недели после выхода третьего сезона. Учитывая, что шоу продолжает удерживаться в топах стримингового сервиса Netflix в разных странах, похоже, это совершенно не удивительно. Можем также предположить, что и производство сериала обходится сервису куда дешевле того же «Ведьмака», а потому снимать его можно до тех пор пока не иссякнут вечные идеи или дети-персонажи не вырастут окончательно.

Половое воспитание (Сексуальное просвещение) / Sex education  Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 11 января 2019 Netflix
Сезон 2 8 17 января 2020
Сезон 3 8 17 сентября 2021
Сезон 4 8 не раньше второй половины 2022

Тизер нового сезона «Полового воспитания»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: