Второй сезон «Эмили в Париже» скоро

Стриминговый сервис Netflix объявил точную дату релиза второго сезона драмеди «Эмили в Париже». Приключения молодой американки в столице европейской любви и моды продолжатся до конца нынешнего года.

Второй сезон «Эмили в Париже» скоро

О чем сериал «Эмили в Париже»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Эмили в Париже»Тизер нового сезона «Эмили в Париже»О чем сериал «Эмили в Париже»

В центре сюжета Эмили Купер, молодой маркетолог из Чикаго, которая получает предложение заменить свою начальницу и вместо нее отправиться в Париж. К своему собственную удивлению, девушка принимает предложение и уезжает в годовую командировку в самое сердце Европы. Очарование французской столицей вскоре сменяется некоторой хандрой — новые коллеги не слишком радушный и не идут на контакт. Практически без друзей и с большими языковыми проблемами, Эмили все же пытается закрепиться в новой компании и найти не только друзей, но и европейскую любовь.

Естественно, маркетолог не может без Инстаграма, а потому мисс Купер радует собственных подписчиков небольшими деталями о Франции, жизни европейцев, ну и конечно же массой модных прикидов.

Создателем и шоураннером сериала стал Даррен Стар, который ранее уже запускал женские драмеди, покорившие целое поколение женщин — «Секс в большом городе».

Второй сезон «Эмили в Париже» скоро

Актеры и ролиЛили Коллинз — Эмили КуперФилиппин Леруа-Болье — Сильви, начальница ЭмилиЭшли Парк — Минди Чен, подруга Эмили во ФранцииЛукас Браво — Габриэль, сосед ЭмилиСамуэль Арнольд — Жюльен, не салат, но коллега Эмили во ФранцииБруно Гуэри — Люк, коллега ЭмилиКамилла Раза — Камилла, подруга Эмили и девушка ГабриэляКейт Уолш — Мэдлин Уиллер, начальница Эмили из ЧикагоУильям Абади — Антуан Ламберт, клиент ЭмилиАрно Виар — Поль Броссар, владелец компании в которой работает Эмили

Второй сезон «Эмили в Париже» скоро

Дата релиза второго сезона сериала «Эмили в Париже»

Производство сериала началось весной 2021 года и слегка затянулось, а потому новые эпизоды зрители получат на месяц позже предполагаемой ранее даты релиза. Точную дату релиза вы можете увидеть в табличке ниже. Готовьте ваши береты и грейте круассаны — зима будет горячей!

Эмили в Париже / Emily in Paris Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 2 октября 2020 Netflix
Сезон 2 10 22 декабря 2021

Тизер нового сезона «Эмили в Париже»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: