«Фантазии для взрослых» (с Моникой Беллуччи)

Серия французский скетчей о любви, отношениях, ну и, конечно, сексе получило прокатное удостоверение, в том числе и в России. Ищите картину «Фантазии для взрослых» в кинотеатрах страны уже в октябре.

«Фантазии для взрослых» (с Моникой Беллуччи)

О чем «Фантазии для взрослых»Актеры и ролиДата релиза фильма «Фантазии для взрослых»Трейлер фильма «Фантазии для взрослых», смотреть онлайнО чем «Фантазии для взрослых»

В спальне могут происходить самые разные ситуации — от комичного до неловкого. Шесть новел, шесть небольших историй о шести различных парах, которые будут гнаться за новыми острыми ощущениями в процессе, который стар как этот мир. Кому-то будет смешно, другим неловко, третьи может быть даже всплакнут из-за того, что обречены на вечную френдзону.

Очередная французская лента, которая затронет темы отношений, секса, фантазий, ролевых игр, эксгибиционизма и воздержания. Насколько проблемы французов схожи с проблемами и мыслями жителей других стран — судить исключительно зрителям. Важно отметить, что большинство пар в фильме — находятся в среднем или даже более пожилом возрасте, так что это никак не молодежная комедия.

Режиссерами и сценаристами картины стали братья Давид и Стефан Фонкинос. Первый прославился благодаря своему роману «Нежность» по мотивам которого он снял одноименный фильм с Одри Тату в главной роли, а второй — не только работал с братом над всеми его фильмами, но и подбирал актеров для фильмов Вуди Аллена «Полночь в Париже» и «Магия лунного света», а также был задействован в бондиане «Казино Рояль».

Критики нелестно приняли новую картину, отметив что для эротической драмы ей не хватает ни романтики, ни интриги, но бывают такие картины, которые просто нравятся некоторым зрителям. Несмотря ни на что… Возможно, это тот самый случай

«Фантазии для взрослых» (с Моникой Беллуччи)

Актеры и роли

Прекрасный состав французских актеров, который венчает несравненная Моника Беллуччи.

Карин Вьяр — Лили МишельКароль Буке — МариМоника Беллуччи — СабринаДени Падалидес — Винсен ЛебрунСюзанн Клеман — Луиза ЛебрунМатис Барбедетт — Максим ЛебрунПилин Клеман — ИсменеГаэль Камилинди — ГаэльЖереми Липман — постановщикЭмерик КомеруаНиколя Бедос — Ромен

«Фантазии для взрослых» (с Моникой Беллуччи)

Дата релиза фильма «Фантазии для взрослых»

Премьера фильма состоялась во Франции еще минувшим летом. В Россию и страны СНГ французское кино приходит с некоторым запозданием, но приходит всегда. Премьера фильма с возрастным ограничением 18+ состоится в середине октября. В прокате лента будет соперничать с интересным опытом Джеймса МакЭвоя («Исчезнувший«), новым ужастиком Нила Бломпампа («Демоник«), который, правда, уже можно посмотреть в интернете, а также новой «Семейкой Аддамсов«, пусть и аудитории двух лент не должны пересекаться.

Название Продолжительность Дата премьеры Дата релиза в РФ
Фантазии для взрослых / Les fantasmes 102 минуты 10 июня 2021 14 октября 2021

Трейлер фильма «Фантазии для взрослых», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: