«Мне нужно время» (как пережить расставание)

Стриминговый сервис Netflix анонсировал новый драматический испанский сериал «Мне нужно время». Шоу выйдет на стриминге в самом конце октября.

О чем сериал «Мне нужно время»Актеры и ролиДата релиза сериала «Мне нужно время»Тизер сериала «Мне нужно время»О чем сериал «Мне нужно время»

Первая любовь — самая запоминающаяся, но и чаще всего заканчивается очень болезненным разрывом. Вот и пути Нико и Лины разошлись. Каждый переживает по-своему, но зрителям предложат занять строну девушки, которая пытается двигаться дальше и сосредоточиться на себе.

У шоу интересная структура — в каждом эпизоде Лина будет думать о прошлом на одну минуту меньше, чем в предыдущем. Таким образом, к заключительной серии, девушка должна пройти своеобразное очищение от прошлых отношений и станет готова к новым вызовам, которые готовит ей жизнь. При этом, конечно же, зрителям покажут историю любви, с самыми приятными моментами, равно как и с конфликтными ситуациями, которые и привели к разрыву.

Хочется надеется на честную любовную открытку без голливудских шаржей. От редакции добавим — берегите свои чувства (точнее поступайте с ними так, как считаете нужным).

Создателями проекта стали Надя де Сантьяго («Телефонистки», «13 роз»), Иньес Пинтор («Министерство времени») и Пабло Сантидриан («Темные ночи», «Открытки»).

«Мне нужно время» (как пережить расставание)

Актеры и роли

Главные роли в мини-сериале исполнили Альваро Сервантес и автор-задумки шоу Надя де Сантьяго.

Альваро Сервантес — НикоНадя де Сантьяго — ЛинаМусса ЭшарифПринц ЭзеанимКарла ЛинаресНико РомероКала ЗавалетаКарлос Мартин

«Мне нужно время» (как пережить расставание)

Дата релиза сериала «Мне нужно время»

Романтическая история угасающей любви выйдет на стриминговом сервисе Netflix в последние дни октября. Сериал можно будет посмотреть буквально за один присест, потому что каждая из 10 серий шоу будет длиться не больше 10 минут.

Название  Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Мне нужно время / The Time It Takes / El Tiempo que te doy 10 29 октября 2021 Netflix

Тизер сериала «Мне нужно время»

В тизере песня Vera Lynn — We’ll Meet Again

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: