«Пацаны» официально получат первый спинофф

Стриминговый сервис Prime Video все-таки решился расширить вселенную своего успешного сериала «Пацаны». Безымянный пока сериал о колледже молодых героев во вселенной шоу официально отправился в разработку.

«Пацаны» официально получат первый спинофф

Что интересного в новом проектеКто участвует в проектеДата релиза нового сериала во вселенной «Пацанов»Трейлер сериала «Пацаны»Что интересного в новом проекте

Шоураннерами нового проекта назначены Мишель Фазекас и Тара Баттерс, которые ранее работали вместе над сериалом «Кевин спасет мир. Если получится».

Сам сериал описывают как гремучую смесь «Голодных игр» и отвязной комедией про американских подростков в коллежде. Именно в специальном колледже для супергероев Vought International и развернутся события нового шоу. В силу суперспособностей, главным героям предстоит нарушать не только нравственные и сексуальные границы друг друга, но и практически все законы физики. Помимо «молодежной» составляющей будет также и соревновательная — каждый из героев будет пытаться стать лучшим выпускником, чтобы как можно быстрее стать частью основной «геройской команды» или получить самые «вкусные» контракты в ключевых городах США.

Исполнительными продюсерами проекта остается основная «бригада» специалистов, работающих над оригинальным шоу — во главе с Эриком Крипке, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом.

«Пацаны» официально получат первый спинофф

Кто участвует в проекте

Список участников нового сериала шоу пока еще заполнен далеко не полностью, но герои основных ролей уже определены.

Лиззи БродвейДжаз СинклерШейн Пол МакГиЭйми КаррероРейна ХардестиМэдди Филлипс

«Пацаны» официально получат первый спинофф

Дата релиза нового сериала во вселенной «Пацанов»

Молодежное шоу с самым взрослым возрастным ограничением выйдет не очень скоро. На данный момент не совсем понятно когда именно начнутся съемки. Предположительно, подписчики стримингового сервиса Amazon Prime Video смогут увидеть его в собственной подписке не раньше второй половины следующего года.

Напомним, что на данный момент боссы стримингового сервиса до сих пор не поделились с фанатами датой релиза третьего сезона оригинального шоу, который не так давно завершил безумный съемочной процесс.

Сериал «Пацаны» (The Boys) основан на оригинальном комиксе Гарта Энниса и Дэрика Робертсона. Первые выпуски выходили в издательстве WildStorm, которое принадлежит DC Comics, а завершался проект в издательстве Dynamite Entertainment. Полный цикл комикса был завершен за шесть лет (с 2006 по 2012 годы) и насчитывает 72 выпуска. Права на экранизацию шоу принадлежат стриминговому сервису Amazon Prime Video, где первые два сезона шоу стали одним из главных хитов сервиса.

Трейлер сериала «Пацаны»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: