«Кровавая вечеринка» воскресает спустя 30 лет

В наше время можно не только снимать оригинальные фильмы, но и переделывать классику. Так кабельный канал SyFy обозначил дату релиза классического слэшера начала 80-х. Точнее его ремейк. Новая «Кровавая вечеринка» подготовит вас к надвигающемуся Хэллоуину.

«Кровавая вечеринка» воскресает спустя 30 лет

О чем фильм «Кровавая вечеринка»Актеры и ролиДата релиза фильма «Кровавая вечеринка»Трейлер фильма «Кровавая вечеринка»О чем фильм «Кровавая вечеринка»

Новую картину поставила Данишка Эстерхази, канадский режиссер и сценаристка, которая ранее работала над SurrealEstate и рядом других короткометражных работ. Сценарий подготовила Сюзанна Кейли.

Подобно оригиналу, «Кровавая вечеринка» расскажет о вечеринке, которая пошла не по плану. Молодые девушки, решают воспользоваться ситуацией и устроить небольшую вечеринку, пока родители одной из них в отъезде. В то же самое время из под стражи убегает убийца Расс Торн. Естественно, пути маньяка и молодых девушек всенепременно пересекутся и эту вечеринку совершенно точно не забудет никто… Из оставшихся в живых, конечно же.

Оригинальный фильм 1982 года, который поставила Эми Холден Джонс изначально задумывался сценаристкой Рита Мэй Браун как породия на жанр хоррора, но комический эффект решили устранить и сняли самый настоящий слэшер. Картина получила смешанные отзывы от критиков, но собрала массу поклонников, а также более 3,5 миллиона в прокате (при общем бюджете в 220 тысяч). За оригинальным фильмом последовало еще два одноименных продолжения в 1987 и 1990 году, после чего франшизу и убийцу со сверлом решили оставить в покое.

Стоит ли говорить, что оригинальная трилогия буквально пышила чрезмерной сексуализацией и объективизацией молодых девушек и теперь крайне интересно, что будет в эпоху «новой этики».

Актеры и ролиХанна Гонера — ДанаФрэнсис Шолто-Дуглас — МэйвАлекс МакГрегор — БриниМила Рейн — ЭликсРезе-Тиана Уэсселс — ЭшлиШелейн Беннет / Масали Бадуза — ТришРоб Ван Вуурен — Расс ТорнДжейн Де Вет — ДжекиРим Кусса — КимЛарисса Кроуфорд-Лазарус — ДианаМайкл Лоуренс Поттер — ДжонАртур Фалько — ЧэдНейтан Касл — Шон

«Кровавая вечеринка» воскресает спустя 30 лет

Дата релиза фильма «Кровавая вечеринка»

Премьера картины состоялась в конце сентября в рамках Fantastic Fest, а меньше чем через месяц уже выйдет на кабельном телеканале SyFy, в рамках месяца дежурного месяца ужаса.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Кровавая вечеринка / Slumber Party Massacre 86 минут 16 октября 2021 SyFy

Трейлер фильма «Кровавая вечеринка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: