«Мистер Корман» — счастливый «рекордсмен»

Джозефу Гордон-Левитту удалось невероятное. Сериал «Мистер Корман», первый сезон которого только-только завершился на стриминговом сервисе Apple TV+, определился со своей дальнейшей судьбой.

О чем сериал «Мистер Корман»Актеры и ролиЧто с продолжение м шоу «Мистер Корман»Трейлер сериала «Мистер Корман»О чем сериал «Мистер Корман»

Оригинальный сериал Джозефа Гордон-Левитта, который он разрабатывал практически в одиночку (как минимум главные роли — актера, режиссера и сценариста принадлежат именно ему), рассказывает историю молодого учителя пятых классов Джоша Кормана. Он преподает музыку в одной из государственных школ в долине Сан Фернандо, но все чаще задается вопросом «а что дальше?»

Когда-то Джош был подающим надежды музыкантом, но так и не смог пробиться на эстрадный Олимп и постоянно из-за этого страдает, но не может найти в себе силы, чтобы предпринять еще одну попытку. Депрессия, неуверенность и мысли что я сделала не так или что нужно изменить в жизни, чтобы не чувствовать себя так паршиво, как сейчас. История взросления и трудностей роста, с которыми приходится сталкиваться практически каждому из нас. Сериал скорее драма, нежели чем дежурная комедия, но со своими забавными моментами.

«Мистер Корман» — счастливый «рекордсмен»

Актеры и ролиДжозеф Гордон-Левитт — Джош КорманАртуро Кастро — Виктор, друг и сосед Джоша по комнатеДебра Вингер — Рут Корман, мать ДжошаШэннон Вудвард — Элизабет Корман, сестра ДжошаЛоджик — Декс, друг ДжошаДжуно Темпл — Меган, бывшая девушка Джоша и подруга детстваЛюси Лоулес — Шерил, мать МеганХьюго Уивинг — Арти, отец ДжошаЭмели Тремейн — ЛиндсиВероника Фалькон — Беатрис, коллега Джоша

«Мистер Корман» — счастливый «рекордсмен»

Не все то «Тед Лассо», где играет Джуно Темпл…

Что с продолжение м шоу «Мистер Корман»

Драмеди Джозефа Гордон-Левитта стало лишь вторым сериалом на стриминговом сервисе Apple TV+, который не получил продление на второй сезон. Несмотря на неплохие отзывы критиков и обычных зрителей, шоу не получилось увлечь достаточное количество подписчиков (и, тем более, сгенерировать новых) и боссы сервиса решили завершить этот этап сотрудничества.

Несмотря на это Apple TV+ и Гордон-Левитт непременно продолжат сотрудничество — его компания занимается продюсированием нового детского мультсериала «Волчонок и Фабрика Всего», а сам Джозеф озвучивает в том же сериале титульного героя. Детский мультсериал практически гарантированно получил заказ на второй сезон.

Мистер Корман / Mr. Corman  Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 6 августа — 1 октября 2021 Apple TV+
Сезон 2 сериал закрыт

Трейлер сериала «Мистер Корман»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: