С любовью (новая романтическая комедия Amazon)

Стриминговый сервис Amazon Prime Video сделает всем романтикам небольшой подарок накануне сезона праздников. Первый сезон мини-сериала «С любовью» выйдет на сервисе в первый месяц зимы.

С любовью (новая романтическая комедия Amazon)

О чем сериал «С любовью»Актеры и ролиДата релиза сериала «С любовью»Трейлер сериала «С любовью»О чем сериал «С любовью»

Комедийное шоу расскажет о брате и сестре Диасах. Молодые Лили и Хорхе пытаются сосуществовать со своей семьей, вместе переживая все взлеты и падения, а также стремятся и пытаются найти еще одного главного человека в жизни каждого из них, с которыми можно будет разделять все эти эмоции без ограничений.

Каждый эпизод шоу покажет семейство Диасов накануне самого горячего времени — какого-то праздника. Все, в том числе самые дальние родственники готовы собраться под одной крышей и это не всегда может заканчиваться хорошо. Как вы сами, наверняка, знаете кровно-родственные связи никак не гарантируют того, что все будут разделять одну и ту же позицию по тому или иному вопросу, а это вполне может привести к конфликту.

На всякий случай, не стоит забывать, что любовь может быть разной (и это совершенно нормально), а потому не стоит удивляться «чуждым западным ценностям», которых так бояться альфа-самцы Восточной Европы.

Создателем сериала стала Глория Кальдерон Келлетт («Девственница Джейн», «Живем сегодняшним днем», «Как я встретил вашу маму» и другие сериалы), которая также исполнит одну из ролей в шоу.

С любовью (новая романтическая комедия Amazon)

Актеры и ролиЭмерауде Тубия — Лили ДиасМарк Инделькато — Хорхе ДиасРом Флинн — Сантьяго ЗайясДезмонд Киам — Ник ЖаоВинсент Родригес — ГенриАйсис Кинг — Сол ПересТодд Гриннелл — доктор Майлс МерфиКонстанс Мари — Беатрис ДиасБенито Мартинес — Хорхе Диас старшийГлория Кальдерон Келлетт — Глэдис ДельгадоАндре Ройо — Лаз Диас

С любовью (новая романтическая комедия Amazon)

Дата релиза сериала «С любовью»

Шоу стартует в середине декабря и станет эксклюзивом стримингового сервиса Amazon Prime Video (сериал будет доступен во всех странах, где работает данный сервис). Все пять часовых эпизодов шоу выйдет единовременно.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
С любовью / With Love 5 17 декабря 2021 Amazon Prime Video

Трейлер сериала «С любовью»

Будет доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: