«Отец Сергий» (мини-сериал Kion)

Отечественный стриминговый сервис KION продолжает представлять новинки собственного производства (даже несмотря на то, что дела у сервиса идут не очень хорошо, если верить представителям профильных СМИ). Сериал «Отец Сергий» про боевого мага с известным именем стартует в конце октября.

«Отец Сергий» (мини-сериал Kion)

О чем сериал «Отец Сергий»Актеры и ролиДата релиза сериала «Отец Сергий»Дата выхода всех серий сериала «Отец Сергий»Трейлер сериала «Отец Сергий»О чем сериал «Отец Сергий»

Комедийный детектив расскажет историю отстраненного от службы священника, который начинает самовольно охотится на различную нечисть. Отечественная версия Константина как и его западный прототип ведет вполне обычную мирскую жизнь и не гнушается никакими земными удовольствиями. Фривольное существование выводит на след отца Сергия капитана полиции Катю. Именно ей и суждено сперва не поверить байкам нездорового экс-священника и подозревать именно его во всех преступлениях, а позднее стать напарницей и помогать батюшке воевать со всякой чертовщиной, защищая род земной от чертей, бесов и прочих вурдалаков.

Естественно, эффективность борьбы Сергия напрямую зависит от его денежного довольствия, а потому за некоторые дела он берется с явной ленцой. Да и никаких принципов у этого батюшки нет — лишь бы живот да карман были полны.

Режиссером сериала стал Кирилл Кузин («Лондонград. Знай наших»), а сценарий подготовили Евгений Русак («Ивановы-Ивановы») и Кирилл Ситников.

«Отец Сергий» (мини-сериал Kion)

Актеры и роли

Главные роли в мини-шоу кинотеатра Kion достались Лукерье Ильяшенко (нет, она и здесь обязательно разденется!) и Роману Маякину.

Роман Маякин — отец СергийЛукерья Ильяшенко — Катя ЗемцоваИрина РозановаДмитрий КуличковНиколай ШрайберАрсений Сергеев

«Отец Сергий» (мини-сериал Kion)

Дата релиза сериала «Отец Сергий»

Шоу выйдет в «любимом» формате сервиса Kion — небольших эпизодов (каждый эпизод будет по 15-20 минут). Первые серии станут доступны на сервисе в конце октября. Затем за две ноябрьские недели будут показаны оставшиеся эпизоды мини-шоу. Нам все еще кажется, что в таком формате зрители не успевают даже распробовать толком сериал, но… мы можем ошибаться.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Отец Сергий 6 27 октября 2021 KION

Дата выхода всех серий сериала «Отец Сергий»

Эпизод Дата релиза
1 27 октября 2021
2
3 3 ноября 2021
4
5 10 ноября 2021
6

Трейлер сериала «Отец Сергий»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: