«Сексуальная жизнь студенток колледжа»

Стриминговый сервис HBO Max обозначил дату релиза нового комедийного сериала от Минди Кэлинг. Шоу «Сексуальная жизнь студенток колледжа» стартует в конце нынешней осени и завершится еще до конца нового года.

«Сексуальная жизнь студенток колледжа»

О чем сериал «Сексуальная жизнь студенток колледжа»Актеры и ролиДата релиза первого сезона сериала «Сексуальная жизнь студенток колледжа»Дата релиза всех эпизодов сериала «Сексуальная жизнь студенток колледжа»Трейлер сериала «Сексуальная жизнь студенток колледжа»О чем сериал «Сексуальная жизнь студенток колледжа»

Несмотря на около порнографическое название, новое шоу расскажет о реальной жизни студенток колледжа. То есть молодых девушек, которые наконец-то начинают свободную и собственную жизнь, в которой есть место для всего — от отношений до юмористических обсуждений случайного секса.

В центре сериала четыре подруги и соседки по общежитию — Кимберли, Бела, Лейтон и Уитни. Девчонки обучаются в престижном колледже в Эссексе и только-только начинают свой путь во взрослую жизнь. Лучшее годы еще впереди, ну а сейчас — самое время для самых отвязных экспериментов и время попробовать все, что только можно, с теми с кем хочется (конечно же, только при обоюдном согласии).

Понятное дело, что жизнь студентов — это не только удачи, но и масса волнений и неудач. Это, естественно, также найдет свое отображение в шоу. Так что в целом это будет своеобразным кино для взрослых, но не совсем таким, о каком вы подумали изначально.

Шоу находилось в стадии активной разработки с октября 2019 года, но к съемкам по понятным причинам приступили лишь ближе к концу 2020 года. Сценарий первых эпизодов шоу Мини Кэлинг написала вместе с Джастином Ноублом, который также является исполнительным продюсером всего сериала.

«Сексуальная жизнь студенток колледжа»

Актеры и ролиПолина Шаламе — КимберлиАмрит Каур — БелаРене Рэпп — ЛейтонАлия Шанель Скотт — УитниМидори Фрэнсис — АлисияГэвин Лезервуд — НикоКристофер Мейер — КэнаанИлья Исорелис Паулиньо — ЛилаЛорен Спенсер — ДжоселинРеника Уильямс — УиллоуШерри Шеперд — Иветт Чейс

«Сексуальная жизнь студенток колледжа»

Дата релиза первого сезона сериала «Сексуальная жизнь студенток колледжа»

Премьера сериала состоится на стриминговом сервисе HBO Max в первой половине ноября. Шоу будет выходить по несколько эпизодов сразу, так что финал первого сезона состоится уже в середине декабря. В России сериал скорее всего будет доступен немного позднее на стриминговом сервисе Амедиатека, который заключил необходимое соглашение с HBO Max

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сексуальная жизнь студенток колледжа / The Sex Lives of College Girls 10 18 ноября 2021 HBO Max / Amediateka

Дата релиза всех эпизодов сериала «Сексуальная жизнь студенток колледжа»

Номер эпизода Дата релиза
1 18 ноября 2021
2
3 25 ноября 2021
4
5
6 2 декабря 2021
7
8
9 9 декабря 2021
10

Трейлер сериала «Сексуальная жизнь студенток колледжа»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: