«Линия отрыва» (мультсериал для взрослых)

Стриминговый сервис Netflix обозначил дату релиза анимационного сериала для взрослых «Линия отрыва». Шоу станет доступно подписчикам сервиса во второй половине ноября.

«Линия отрыва» (мультсериал для взрослых)

О чем сериал «Линия отрыва»Актеры и ролиДата релиза сериала «Линия отрыва»Трейлер сериала «Линия отрыва»О чем сериал «Линия отрыва»

Шоу основано на оригинальном одноименном итальянском комиксе художника, скрывающегося под псевдонимом Zerocalcare (настоящее имя Мишель Реш). Сериал рассказывает о собственных переживаниях художника и главного героя, который дрейфует по жизни, то и дело пытаясь уклониться от принятия важных решений или какой-либо ответственности.

Это история обычного жизненного путешествия, в которого главный герой отправляется со своими друзьями Сарой и Секко. По дороге им предстоит столкнуться с рядом, казалось бы, не связанных друг с другом сложностей и проблем, только чтобы ближе к концу пути осознать, что каждый из этих эпизодов имел безумно важное значение для жизни каждого из них.

Из необычного — совесть главного героя представлена в виде говорящего броненосца. Разве вам нужно что-либо еще, чтобы посмотреть как минимум несколько эпизодов данного мультипликационного сериала?!

«Линия отрыва» (мультсериал для взрослых)

Актеры и ролиВалерио Мастандреа — броненосецZerocalcare — главный герой

«Линия отрыва» (мультсериал для взрослых)

Дата релиза сериала «Линия отрыва»

В первом сезоне будет всего лишь 6 эпизодов и все они, скорее всего будут доступны лишь на языке оригинала (то есть на итальянском), с английскими субтитрами. Премьера шоу состоялась в Италии еще в середине октября, а спустя месяц мультсериал будет доступен широкой публике на стриминговом сервисе Netflix.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Линия отрыва / Tear Along the Dotted Line / Strappare lungo i bordi 6 17 ноября 2021 Netflix

Трейлер сериала «Линия отрыва»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: